В Башкирии толпой избили мужчину и отобрали у него телефон из-за замечания о курении в подъезде

12.03.2020 10:59 0

В Башкирии толпой избили мужчину и отобрали у него телефон из-за замечания о курении в подъезде

Злоумышленники в Башкирии напали толпой на мужчину из-за замечания о курении в подъезде дома. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по РБ.

Пострадавшим оказался 30-летний житель Сибая – он рассказал, что молодые люди толпой напали на него и избили, после чего отобрали сотовый телефон и скрылись с места происшествия. Правоохранителям через какое-то время удалось задержать подозреваемых. Один из них – 26-летний зачинщик нападения – признался в содеянном. Выяснилось, что ранее парень уже имел проблемы с законом.

По данным пресс-службы ведомства, изъятый телефон будет возвращён законному владельцу в ближайшее время. Подозреваемого поместили под стражу, по факту грабежа возбудили уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За 7 мес. на границе при въезде в регион задержали троих заболевших лихорадкой Денге В Калининграде в ночь с четверга на пятницу планируют развести мосты на Остров В Советске избиратель попытался унести с собой бюллетень. Члены УИК вызвали полицию В Калининграде поезд насмерть сбил человека Массовые мероприятия в честь штурма Кенигсберга перенесены из-за коронавируса

Лента публикаций