В Уфе перенесли масштабное мероприятие из-за буйства коронавируса

12.03.2020 11:59 0

В Уфе перенесли масштабное мероприятие из-за буйства коронавируса

23-24 марта в Уфе должно было состояться масштабное мероприятие. Проводить его в эти дни не будут. Встречу перенесли из-за коронавируса.

Речь идёт о II Евразийском российско-китайском конгрессе по лечению сердечно-сосудистых заболеваний. Его участниками должны были стать ведущие кардиологи, сердечно-сосудистые хирурги, специалисты по рентгенэндоваскулярной диагностике и врачи общей практики. На конгресс планировали приехать более тысячи экспертов России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

«Решение ограничить участие в массовых мероприятиях и перенести данный конгресс было принято оргкомитетом в связи с текущей эпидемиологической ситуацией и мерами, принимаемыми в РБ по недопущению завоза и распространения коронавирусной инфекции», – рассказали в региональном Минздраве.

Теперь конгресс планируют провести 17-18 ноября 2020 года.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что в мире объявлена пандемия коронавируса.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Драмтеатр: май — месяц гастролей и премьер В Москве скончались 14 пациентов с коронавирусом Вечерний @Калининград: дупло с вай-фаем, вон из больницы и машина в толпе В Гурьевске 9 мая перекрывают движение транспорта по центральной улице В Калининградском зоопарке умерла зебра

Лента публикаций