Апарт-отели в Варникенском лесу хочет построить компания экс-главы совета депутатов из Ржева

07.12.2021 4:59 1

Арендатором лесного земельного участка на первой линии у моря в Приморье, где предложено построить комплекс апарт-отелей, является компания экс-председателя Собрания депутатов Ржевского района Тверской области Александра Катаева. Соответствующие данные отражены в ЕГРН и ЕГРЮЛ.

Участок находится в аренде с февраля 2021 года. Именно тогда Эльвира Александровна Катаева оформила право собственности на землю, что для Светлогорска является редкостью. Обычно у застройщиков земля в Светлогорске находится в долгосрочной аренде.

У Катаева несколько компаний зарегистрировано в Тверской области, в том числе микрокредитная фирма «Лорд», медцентр «Ваш доктор» и радиовещательная компания «Оазис»

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Калининградской области выделили 1,35 млрд на реконструкцию Северного обхода Глава Музея искусств: мы ещё не исчерпали кредит доверия на новом месте В июне временно изменится расписание поезда Калининград-Москва «Меня это не устраивает»: губернатор потребовал изменить отраслевую структуру МСП Мошенники сняли все деньги со счета калининградца и оформили на него кредит

Лента публикаций