В Башкирии спасатели предотвратили шесть трагедий на воде

22.06.2020 21:49 1

В Башкирии спасатели предотвратили шесть трагедий на воде

В Башкирии во время профилактических рейдов спасатели предотвратили шесть трагедий на воде. Об этом сообщили в Госкомитете РБ по ЧС.

Так, 21 июля на Куюргазинском водохранилище из воды извлекли 12-летнего ребёнка с переохлаждением. После оказания медпомощи его передали родителям. В тот же день из этого же водонохранилища достали 61-летнего мужчину с признаками переохлаждения.

На реке Юрюзань около села Новые Каратавлы помощь понадобилась 19-летнему парню, у которого судорогой свело мышцу ноги.

На озере Талкас Баймакского района семейная пара на надувной лодке далеко заплыла от берега. Спасатели города Сибай доставили их на сушу. Состояние супругов оценили как удовлетворительное.

Аналогичный случай произошёл с 35-летней женщиной на озере Кандрыкуль – она далеко отплыла от берега на надувном матраце. Спасатели доставили её до берега, состояние оценили как удовлетворительное.

Ранее sallaty.ru писал, что в Дюртюлинском районе Башкирии в заброшенных садах потерялась 88-летняя бабушка.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Социологи выяснили, какие фильмы о Великой Отечественной войне любят россияне Жителей Балтийска снова предупреждают об отключении воды КТПП: большинству опрошенных торговых компаний отказали в «арендных каникулах» В Литве заявили, что продолжат оказывать поддержку белорусской оппозиции Власти Калининграда купили в лизинг машину для очистки ливнёвок (видео)

Лента публикаций