Ушел из жизни гендиректор ООО «АлексЛаут» Сергей Алексеевич Камнев

29.05.2019 11:09 2

Некролог

Коллектив негосударственной экспертизы ООО «АлексЛаут» с прискорбием сообщает, что 26 мая 2019 года на 68 году безвременно ушел из жизни полковник в отставке, Заслуженный строитель Российской Федерации, генеральный директор ООО «АлексЛаут» Камнев Сергей Алексеевич.

Родился Сергей Алексеевич 7 августа 1951 года в городе Ленинграде.

После окончания Ленинградского высшего военного инженерно-строительного Краснознамённого училища имени генерала армии А. Н. Комаровского Сергей Алексеевич прошел большой трудовой путь от начальника строительного участка до директора Государственного автономного учреждения Калининградской области «Центр проектных экспертиз».

Руководя государственной экспертизой Балтийского флота, а позднее Территориальным управлением Главгосэкспертизы России по Калининградской области, Центром проектных экспертиз, Камнев Сергей Алексеевич провел огромную работу по отбору и подготовке высококвалифицированных специалистов, по организации и становлению органов государственной экспертизы в Калининградской области.

Заслуги Камнева Сергея Алексеевича по праву отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Скорбим в связи с кончиной Сергея Алексеевича, выражаем глубокие соболезнования родным и близким. Память о нем навсегда останется в наших сердцах.

Прощание состоится 30 мая в 13-00 в Доме офицеров на ул. Кирова, 7.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чиновники без вина, рост тарифов ЖКХ и штраф за звёздность: нововведения июля Областные власти «закрывают на ремонт» 2 моста у Цветковского леса Москва вошла в топ-5 городов мира по числу миллиардеров Во вторник несколько улиц Калининграда хотят перекрыть из-за съемок сериала Кремль признал, что «судьбоносного» прорыва на саммите в Париже достигнуть не удалось

Лента публикаций