Алиханов — о коронавирусе: в интернете сейчас все эксперты и мастера логики

14.11.2020 12:49 1

Алиханов — о коронавирусе: в интернете сейчас все эксперты и мастера логики

Губернатор Калининградской области Антон Алханов считает, что многие интернет-пользователи, высказывающие мнение на тему коронавируса, «хайпят» и сами нарушают противоэпидемиологические меры. Об этом чиновник заявил в своем обращении, опубликованном в пятницу, 13 ноября, на его странице в Instagram.

«Понятно, что у сейчас в интернете, соцсетях все эксперты, все эксперты в области противоэпидемиологических мероприятий, все мастера логики, — заявил Алиханов. — Но когда продолжаете хайпить на эту тему и искать изъяны, посмотрите на статистику или маску оденьте, или прекратите постить ваши ночные похождения по нелегально работающим ночным клубам».

При этом губернатор отметил, что ориентируется на мнение профессионалов, в том числе врачей, на мнение тех, кто говорит и несет ответственность за свои слова и решения.

«Поэтому мы вводим новые, тем не менее, точечные меры, и только опираясь на личную ответственность каждого из вас, каждого калининградца», — добавил Алиханов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Власти: мы получили решение по пошлинам на калининградские товары из мусора Первого мая в Калининграде перекроют часть улиц и изменятся маршруты автобусов (список) Экс-прокурор региона Сергей Хлопушин решил баллотироваться в облдуму За прошлый год в Центральном районе Калининграда поставили на учет 12 тыс. иностранцев Власти Калининграда предлагают горожанам забрать дрова из парка на Гагарина

Лента публикаций