В Башкирии распространяют сомнительную ориентировку на подозреваемого в убийстве 100-летнего ветерана

06.08.2020 11:09 1

В Башкирии распространяют сомнительную ориентировку на подозреваемого в убийстве 100-летнего ветерана

В Башкирии появилась ориентировка на предполагаемого убийцу 100-летнего ветерана Ивана Несмеянова. Объявление о розыске 51-летнего жителя села Верхние Киги распространяют в соцсетях.

Напомним, как ранее писал sallaty.ru, 100-летнего ветерана Великой Отечественной войны убили в собственном доме в селе Леуза Кигинского района. Следствие допускает версию, что неизвестные ворвались в дом к участнику войны, избили его и, вероятно, пытали, а потом обыскали жильё. По одной из версий, у пенсионера была большая сумма денег: на полу в доме были найдены резинки, которыми обычно скрепляют купюры.

Подозреваемых в совершении этого преступления ещё не задержали. Дело находится на особом контроле руководства Следкома и МВД.

Ориентировка, которую распространяют в Сети, может быть ложной. Собственные источники sallaty.ru в правоохранительных органах заявляют, что доверять указанной в ней информации не стоит, хотя официальных комментариев по этому поводу пока всё ещё нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На острие атаки: в Калининграде открылась первая школа фехтования В России хотят разрешить курить только самозатухающие сигареты В «Храброво» собираются показывать фильмы Триера и Линча Власти разрешили построить в Светлогорске четыре 5-этажных дома Европарламент призвал Россию не вмешиваться в дела Белоруссии

Лента публикаций