С жителей Башкирии начнут взимать комиссию при оплате услуг ЖКХ

06.08.2020 10:09 1

С жителей Башкирии начнут взимать комиссию при оплате услуг ЖКХ

С 13 сентября в Башкирии меняются правила оплаты услуг ЖКХ через платёжные сервисы.

Как сообщают в ООО «ЭСКБ», с плательщиков будет взиматься комиссия при оплате за свет через банки и Почту России. До проведения оплаты сотрудники кредитных организаций, АО «Почта России» и платёжные агенты обязаны информировать клиентов о взимании комиссии и её размере.

В частности, в ЭСКБ рекомендуют проводить оплату за электроэнергию через «Личный кабинет клиента» на сайте компании либо через мобильное приложение «ЛКК ЭСКБ», которое доступно в App Store и Google Play. Для регистрации необходимы адрес электронной почты и номер лицевого счёта потребителя. Оплачивать без регистрации и передачи показаний прибора учёта можно на сайте ЭСКБ, здесь комиссию также не будут взимать.

За подробностями обращаться к операторам Контактного центра по телефонам 8-800-775-70-77, +7(347)222-22-00, +7(347)222-22-55.

Напомним, ранее sallaty.ru сообщал, что жители Уфы начнут получать ещё одну квитанцию за услуги ЖКХ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Госдуму поступил законопроект о цифровом профиле гражданина Очевидец: в «Храброво» у всех прилетевших пассажиров проверяют паспорт Вечерний @Калининград: прибалтийский Куршевель, мясо за рекой и доколе 5 стран ЕС считают санкционную политику в отношении РФ «недостаточно жесткой» Посольство РФ в Литве заявило о травле российских активистов

Лента публикаций