В Башкирии пьяные подростки устроили разбой в кафе

08.07.2019 15:59 0

В Башкирии пьяные подростки устроили разбой в кафе

В Калтасинском районе двое несовершеннолетних в пьяном состоянии совершили разбой в кафе. Они разбили окно и пытались попасть внутрь.

Как сообщают в МВД по РБ, алкоголь для 17-летних подростков в магазине приобрел их совершеннолетний товарищ. Они вместе распили три баллона пива на территории рынка, а затем, опьянев, бесцельно бродили по улицам райцентра. Под конец подозреваемые разбили окно кафе и пытались зайти в него через проем, но вскоре были задержаны полицейскими.

Известно, что совершеннолетнего местного жителя, который купил алкоголь, привлекли к административной ответственности за вовлечение несовершеннолетних в распитие спиртного. Двоих 17-летних подростков привлекли к отвественности за появление в общественном месте в нетрезвом состоянии. Подросткам с родителями предстоит предстать перед Комиссией по делам несовершеннолетних, где будут решать вопрос о постановке их на профилактический учет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Экс-директор калининградской компании обвиняется в 13 эпизодах мошенничества В Калининграде часть заведений общепита отказывает в посещении по сертификатам вакцинации В Китае зафиксировали вспышку смертельного вируса, передающегося через клещей ЕС ввел санкции против экс-главы калининградского УФСБ Алиханов показал светящуюся голову Канта на дереве (фото)

Лента публикаций