В Башкирии потеплеет до -2 градусов

26.02.2021 15:59 1

В Башкирии потеплеет до -2 градусов

В Башкирии ожидается потепление. По данным синоптиков, скоро столбики термометров покажут -2.

Такая температура прогнозируется в воскресенье, 28 февраля. В основном в последний день зимы обещают от -7 до -2. На севере же температура воздуха составит -12. Ночью обещают до -12, на севере – до -19. Временами будет идти снег. Ночью местами ожидаются метель, снежные заносы, накат, гололедица и сильный ветер.

Отметим, завтра и в понедельник будет холоднее. Так, в субботу днем термометры покажут -9…-4, на востоке подморозит до -14. Ночью ожидается до -21, на востоке – до -28. Местами в этот день тоже обещают метель, заносы, накат, гололедицу, сильный ветер.

1 марта пройдет небольшой снег. На дорогах можно будет заметить гололедицу и снежный накат. Ночью обещают до -23 (на юге – до -12), днем – от -13 до -8.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дятлова о благоустройстве ул. Рокоссовского: местами откровенная халтура Минюст РФ хочет изменить правила взыскания долгов с россиян Минфин: «тучные времена» в российской экономике прошли «Бауцентры» закрылись на период карантина по коронавирусу Коворкинги без динозавров: что ждёт Башню Врангеля в Калининграде

Лента публикаций