Пять жителей Башкирии стали миллионерами и не забрали деньги

26.02.2021 14:49 1

Пять жителей Башкирии стали миллионерами и не забрали деньги

В Башкирии ищут лотерейных миллионеров. Они разбогатели после новогоднего розыгрыша «Русского лото» от 1 января.

Как сообщает «Столото», тогда миллионерами стали 22 человека. Однако за оформлением призов обратились лишь 17 из них.

Узнать, как и где получить выигрыш, а также проверить результаты розыгрыша можно на сайте компании или по номеру 8-900-555-00-55.

Операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович рассказала, что победители часто обращаются за выигрышем через месяц или даже позже после розыгрыша. Некоторые из них «тянут» с оформлением из-за того, что долго выбирают его способ (личный визит или отправка документов по почте), кому-то нужно время, чтобы выбрать день для поездки. Часть счастливчиков просто не сразу вспоминает о билетах.

В общей сложности в праздничном тираже разыграли тысячу призов по миллиону. В итоге за один день в стране появился 581 лотерейный миллионер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Прокуратура нашла в Янтарном незаконные шлагбаум и платную парковку В США зафиксирован абсолютный мировой антирекорд по коронавирусу В ООН объявили о мировом кризисе в образовании из-за закрытия школ в связи с COVID Алиханов: после открытия границ мы увидим охлаждение интереса туристов к Калининграду Под Балтийском с затонувшей баржи подняли 250 боеприпасов времен войны

Лента публикаций