В Башкирии ожидаются неблагоприятные погодные явления

05.01.2021 20:59 1

В Башкирии ожидаются неблагоприятные погодные явления

В Башкирии прогнозируются неблагоприятные погодные явления. Об этом сообщает МЧС региона.

Так, с 20:00 5 января по 20:00 6 января местами в регионе ожидаются гололёд и гололедица. Кроме того, на ряде участков дорог появится снежный накат. Ночью обещают снегопад, днём – небольшой снег. Будет дуть южный, юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду, ожидается облачность с прояснениями. Температура воздуха ночью составит -14…-9, при прояснении будет холодать до -19, днём обещают -12…-7. Ночью и утром ухудшится видимость (в снеге – 1-2 километра, в тумане – 500-1 000 метров).

В Уфе в это время тоже ожидаются облачность с прояснениями, снег, снежный накат, гололедица, южный, юго-восточный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду. Ночью термометры покажут -11…-9, днём потеплеет до -7.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железная дорога предупреждает о ремонте переезда на Камской Эксперт: калининградский офшор поставил Россию в один ряд с Кайманами и Сейшелами У госпиталя Савулькина произошло ДТП с машиной такси, собирается пробка (фото) Финал ипотечной помощи, алкогольный стоп и много отдыха: нововведения декабря На переходе по ул. Киевской сбили 70-летнюю женщину

Лента публикаций