В Башкирии осудят мужчину, убившего в здании детского сада свою бывшую жену

12.03.2021 16:29 1

В Башкирии осудят мужчину, убившего в здании детского сада свою бывшую жену

Жителя Уфимского района осудят за убийство своей бывшей жены, а также за угрозу убийством. Напомним, преступление произошло 17 ноября 2020 года в здании детского сада.

49-летний мужчина, будучи сильно пьян, пришел к бывшей 47-летней супруге, которая работала воспитателем в селе Старые Киешки Кармаскалинского района. Он не менее трех раз ударил потерпевшую ножом в спину и грудь, а затем попытался скрыться. Причиной такого поступка стала ревность.

Злоумышленника задержал учитель физкультуры местной школы, находящейся в одном здании с детсадом. Женщину передали медикам, однако она скончалась в карете скорой. В момент совершения преступления дети находились в других помещениях.

По сообщению Следственного комитета Башкирии, в сентябре 2020 года обвиняемый во время ссоры угрожал потерпевшей убийством. В руках у него был нож.

Свою вину мужчина признал. В ближайшее время уголовное дело направят для рассмотрения в суд.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правительство РФ отказалось согласовывать бизнес-план областных властей по порту в Янтарном В Калининграде начали принимать заявления на получение льготных электронных проездных В Калининграде с начала пандемии уволились 318 учителей Бабура рассказала о новых мерах по борьбе с коронавирусом в области Католический сочельник в приходе Святого Адальберта в Калининграде (фото)

Лента публикаций