В Башкирии могут ввести новые штрафы для водителей

27.10.2020 2:29 1

В Башкирии могут ввести новые штрафы для водителей

В Башкирии могут внести изменения в Кодекс об административных правонарушениях. Лидер фракции ЛДПР в Курултае Вячеслав Рябов предложил штрафовать водителей общественного транспорта, которые отказываются принимать безналичную оплату. По его словам, часто они требуют наличные под предлогом «неработающего» терминала.

В настоящее время законопроект проходит этап публичного обсуждения, пишет издание UfaTime.ru. Он может вступить в силу уже в декабре этого года.

Предполагается, что за отказ от безналичной оплаты должностным лицам будет грозить штраф от пяти до десяти тысяч рублей, юридическим – от десяти до пятнадцати тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

США: в случае смерти Навального в колонии Россию ждут последствия Вечерний@Калининград: режим ковид-фри, строительные дюны и справедливость с алкоголем Финуправляющий обанкротившегося акционера «Калининградпромпроекта» взыскал с института 19 млн Особые дети могут стать обычными: в Калининграде прошла «Мамина школа» В ходе стрельбы в Москве погиб сотрудник ФСБ, двое ранены, возбуждено дело

Лента публикаций