Росстат назвал долю россиян, пользующихся общественным транспортом

18.09.2021 16:39 2

Общественным транспортом в российских городах пользуются менее половины россиян. Такие данные приводит Росстат, сообщает ТАСС.

По информации службы, общественным городским транспортом пользуются 42% россиян. Чаще всего на нем ездят старшеклассники и граждане от 70 лет: среди них доля пассажиров составляет почти 60%

Росстат также установил, что среднее время ожидания общественного городского транспорта в стране составляет 12 минут, среднее число поездок в месяц — 17, а ежедневное время в пути — 43 минуты.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Путин: РФ не будет вмешиваться в вооруженный конфликт «против всех» в Афганистане Власти планировали рост доходов россиян на 70% к 2020 году. Пока они сократились на 5% Житель Багратионовска хранил у себя дома больше 3 кг марихуаны Фонд, который решает важные вопросы Власти пожаловались в полицию на сайт, который продает билеты в «Янтарь-холл»

Лента публикаций