В Башкирии доработают закон о правилах продажи алкоголя

15.05.2019 18:49 0

В Башкирии доработают закон о правилах продажи алкоголя

В Министерстве экономического развития Башкирии прошло совещание о необходимости доработки закона о новых правилах продажи алкоголя.

Так эксперты считают, что нецелесообразно вводить ограничения только на разливное пиво. Это не помешает магазинам продавать хмельной напиток в заводской упаковке. Также участники совещания отметили, что в тексте не дано точное определение понятию «дворовая территория». Это может привести к неоднозначному толкованию закона.

«По итогам совещания принято решение о необходимости доработки указанного законопроекта в целях исключения положений, способствующих возникновению необоснованных расходов субъектов предпринимательской деятельности», – отметили в пресс-службе ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Латвии решили ввести режим ЧП из-за коронавируса УФАС: цены на медицинские маски в Калининграде не выросли, дефицита нет В Гурьевске вынесли приговор директору фирмы за сокрытие налогов на 6 млн рублей Сушилки для белья от производственно-торговой компании «Олимп» В Советске активисты хотят своими силами установить ограждения на новой набережной

Лента публикаций