Уфимка выиграла в лотерею автомобиль

14.02.2020 13:59 0

Уфимка выиграла в лотерею автомобиль

Жительница Уфы Вера Стоянова, являющаяся руководителем отдела кадров в одном из учреждений, стала счастливой обладательницей автомобиля стоимостью 700 тысяч рублей. Машину она выиграла в 1307 тираже «Русского лото».

Победительница призналась, что постоянно смотрит «Русское лото» по телевизору и особенно любит наблюдать за её ведущим Михаилом Борисовым. Билет, оказавшийся для неё счастливым среди нескольких других, женщина купила по дороге домой. Розыгрыш тиража горожанка смотрела, но не сразу поняла, что выиграла. В том, что ей выпал автомобиль на 700 тысяч рублей, она убедилась только после поздравлений сотрудника киоска, к которому она пошла, чтобы проверить результаты лотереи.

Автомобилю победительница предпочла деньги. Она подарит их своей дочери.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разработка уникальных дизайн проектов для ресторанов, кафе и баров Власти: крупный массив на западе Калининграда — не часть сделки по Дому Советов Охотники: когда кабанов отстреляли, охотиться стало невыгодно «Балтика» в третий раз за четыре тура сыграла вничью В ВОЗ заявили, что пандемия коронавируса далека от завершения

Лента публикаций