Турпоток из России в Абхазию восстановился

28.08.2020 19:19 1

Турпоток из России в Абхазию восстановился

Ситуация с турпотоком в Абхазии выравнивается. Если еще пару недель назад пляжи страны пустовали, то теперь количество туристов, практически догнало уровень прошлого года.

В разговоре с корреспондентом sallaty.ru работники туристической отрасли курортного города Пицунда отметили, что сейчас на курорте отдыхает примерно на 30% меньше туристов, чем в августе прошлого года. На границу России и Абхазии вернулись традиционные для этого периода пробки – туристы продолжают прибывать.

Портал TourDom также сообщал со ссылкой на президента Абхазского союза туризма Анну Калягину, что в августе наблюдается очень хороший поток россиян, заполнены практически все отели. Наибольшим спросом пользуются Гагра и Пицунда.

Ранее sallaty.ru сообщал об открытии границ России и Абхазии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде задержали группу «домушников», промышлявшую в новостройках (фото) Учителя и бухгалтеры: составлен рейтинг самых невостребованных профессий в России Экс-глава Славска повторно подал иск о защите репутации к Алиханову Береговую полосу у Тихого озера в Светлогорске перевели в зону застройки Путин объявил 2022-й годом народного искусства и культурного наследия

Лента публикаций