В Калининграде ожидается пасмурная и теплая погода в последнюю неделю января

27.01.2020 9:29 0

В Калининграде ожидается пасмурная и теплая погода в последнюю неделю января

Синоптики не ожидают существенных изменений в погоде на территории Калининградской области в последние числа января. Соответствующие данные публикуют гидрометеорологические службы.

Как прогнозирует Гидрометцентр РФ, с понедельника (27 января) по пятницу (31 января) дневная температура будет находится в пределах +3-5°. Ночью опускаться ниже +1° она не будет. Всю рабочую неделю ожидается облачная погода, возможен небольшой дождь в дневной время и дождь со снегом по ночам.

Калининградский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды публикует аналогичные температурные показатели. При этом служба прогнозирует более интенсивные осадки.

Cогласно прогнозу погоды «Нового Калининграда», в понедельник днем будет +2°, но в течение недели температура будет постепенно расти. По предварительным данным, в субботу, 1 февраля, она достигнет +9°.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России обещают скорый запуск «гражданского оборота» вакцины от COVID Власти Зеленоградска заказали за 227 тыс. рисунки котов на двух домах (эскизы) Качественные услуги по ремонту коттеджей и домов В УМВД уточнили подробности ДТП с маршруткой на перекрестке Кошевого и Карамзина Россиянам напомнили о трехдневной рабочей неделе

Лента публикаций