«Ситуация пройдёт»: Радий Хабиров высказался о коронавирусе

10.04.2020 7:59 0

«Ситуация пройдёт»: Радий Хабиров высказался о коронавирусе

Вчера Радий Хабиров посетил Ситуационный центр в Уфе. Как сообщал sallaty.ru, его создали для поддержки экономики во время коронавируса. Хабиров обратился к сотрудникам новой организации с речью.

Глава региона отметил, что сейчас бизнес очень страдает, но это временно. После того, как эпидемия пройдёт, ему нужно будет быстро восстановиться и начать развиваться.

«Рано или поздно эта ситуация пройдёт. Надо уже принимать меры. Любой бизнес быстро падает и тяжело встаёт на ноги, поэтому нам надо сделать возможное и невозможное. Давайте рассматривать происходящее не как время для уныния, а как паузу для того, чтобы набраться сил перед рывком», – сказал Хабиров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Жительница Багратионовска отсудила у экс-работодателя компенсацию за травму в служебном автобусе Почти 90% российских регионов решили сделать 31 декабря выходным Суд отправил под арест пятерых полицейских по делу Ивана Голунова Власти Калининграда объявили конкурс на архитектурную концепцию парка Теодора Кроне «Интерфакс» узнал о возможных сроках возобновления международных полетов из России

Лента публикаций