Ростислав Мурзагулов, ставший новым председателем Общественной палаты Башкирии, прокомментировал своё назначение

16.12.2020 2:09 1

Ростислав Мурзагулов, ставший новым председателем Общественной палаты Башкирии, прокомментировал своё назначение

Ростислав Мурзагулов стал новым председателем 6-го созыва Общественной палаты Башкирии. Он получил большинство голосов членов палаты. В новом составе она будет работать до 15 декабря 2023 года.

После подведения итогов Мурзагулов признался, что не ожидал такого результата. Он отметил, что на самом деле хотел бы активнее участвовать в общественной жизни республики.

«У нас есть много вопросов, которые нужно обсуждать, много проблем, которые надо выносить на всенародное обсуждение, и Общественная палата – это та площадка, которая в состоянии это сделать», – заявил он.

Председатель Курултая Башкирии Константин Толкачёв выразил надежду, что новый председатель Общественной палаты станет хорошим переговорщиком, выступающим от имени Радия Хабирова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде по вине 26-летнего водителя произошло ДТП на перекрестке Следственному комитету поручили проверить творчество Noize MC и Oxxxymiron В регионе фиксируется небольшое снижение числа новых заболевших коронавирусом Паром «Маршал Рокоссовский» для линии «Усть-Луга — Балтийск» прибыл в Гданьск Генпрокуратура: оснований для выдачи Иващенко из Испании у нас нет

Лента публикаций