Как оптимизировать свой компьютер?

27.03.2021 14:52 3

Как оптимизировать свой компьютер?

У вас периодически тормозит компьютер? Скапливается большое количество информации, и жесткий диск быстро заполняется данными? На самом деле это вполне нормальная ситуация, какую бы версию операционной системы Windows вы не использовали на своем ПК. Со временем в системе действительно скапливается огромное количество временных файлов, постоянных данных, и память жестких дисков заполняется. А при работе с различными программами приходится сталкиваться с проблемами снижения производительности устройства. Но вы можете оптимизировать свой компьютер, используя для этого специализированные средства, и об одном из таких продуктов пойдет речь в этом материале. Мы рассмотрим отличный инструмент, программу CCleaner, которая на протяжении десятилетий доступна во всех версиях Windows и отлично справляется со своими задачами.

Какие же возможности предлагает это приложение? В составе CCleaner содержатся десятки различных опций для оптимизации вашего компьютера, операционной системы и повышения производительности в целом. Если вы хотите, чтобы ваш ПК работал в разы быстрее, достаточно купить лицензионный ключ, установить утилиту и активировать ее. Кстати, если хотите купить со скидкой, воспользуйтесь ссылкой https://topsaleshop.net/goods/ccleaner-professional, которая ведет на проверенный интернет-магазин. Там можно купить ключи для любой версии операционной системы Windows, офисного пакета приложений Microsoft Office, различных антивирусов от крупных компаний и прочих сервисов. Поэтому если вы до сих пор не обзавелись лицензионным программным обеспечением, рекомендуем вам обратить внимание на данный сервис, где можно серьезно сэкономить на каждой покупке.

Если же говорить про возможности CCleaner, то при помощи этой утилиты вы в несколько кликов сможете удалить все временные файлы, скопившиеся в операционной системе. Причем можно выбирать, откуда их удалять, а где оставить. Например, вы можете оставить историю в браузерах, cookies и прочие важные данные, однако при этом полностью очистить реестр, корзину, проводник, буфер обмена и прочие области операционной системы Windows, чтобы сэкономить объем вашего жесткого диска и при этом повысить производительность ПК, зачастую в несколько раз, если он сильно «лагал». С помощью этой же программы любой пользователь сможет очистить следы активности в любом установленном ПО, а также удалить приложения, которые ранее нельзя было стереть из операционной системы Windows.

Помимо перечисленных опций, есть еще несколько важных инструментов. Например, вам будет доступно управление автозагрузкой, благодаря которой можно выключить все приложения и процессы, стартующие вместе с включением компьютера. Если их много в списке, то в целом это будет сильно замедлять весь процесс включения компьютера, поэтому рекомендуется отключить лишние службы и процессы. Возможность поиска дублей любых типов файлов, исправление ошибок реестра в Windows, создание копий реестра, восстановление системы, автоматическое обновление установленных программ и многие другие возможности будут доступны вам после инсталляции программы CCleaner, которая отлично справляется со своими поставленными задачами. Это один из лучших продуктов на сегодняшний день для оптимизации ПК в несколько кликов.

Мы надеемся, что наша рекомендация поможет вам оптимизировать компьютер и получить в свое распоряжение удобный и многофункциональный программный комплекс. Единственный совет – покупайте лицензионную версию, чтобы получать доступ к обновлениям и обезопасить себя от возможных вирусов в пиратских копиях.

Следующая новость
Предыдущая новость

В регионе фиксируется небольшое снижение числа новых заболевших коронавирусом В Калининграде открывают ледовый каток нового формата на «Трудовых резервах» Власти РФ выделяет дополнительно 35 млрд рублей на пособия по безработице Спуск для рыбаков в Филинской бухте пообещали сохранить Успевают добежать единицы: жители Острова жалуются на общественный транспорт

Лента публикаций