Облвласти вновь заявили о возможности отсрочки послаблений по самоизоляции

27.04.2020 13:49 1

Облвласти вновь заявили о возможности отсрочки послаблений по самоизоляции

Решение о фактическом запуске ослабления режима самоизоляции в Калининградской области будет приниматься во вторник, 28 апреля «с учетом федеральных установок» и «динамики [заболевания и смертности от коронавируса], которую мы увидим». Об этом заявил глава пресс-службы областного правительства Дмитрий Лысков.

«Возможно, что будет принято решение о переносе послаблений на более поздний срок», — отметил Лысков. Заявление было сделано в контексте выявления за минувшие сутки 28 случаев заражения коронавирусной инфекцией.

Ранее губернатор Антон Алиханов призывал не рассматривать меры по ослаблению противоэпидемического режима как необратимые. В случае ухудшения ситуации они будут «отыграны», заявлял он на брифинге в пятницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Незрячий музыкант из Пионерского выступил в финале конкурса «Новая звезда-2020» Власти Зеленоградска: в проекте велодорожки «от косы до косы» есть ошибки На ул. Клинической на 4 месяца вводится одностороннее движение Здание дома быта в Зеленоградске решили реконструировать «в ганзейском стиле» Курс евро на торгах превысил 85,11 рубля, доллара — 74,26 рубля

Лента публикаций