Приговор Александру Филиппову и Марату Гарееву вынесут в конце ноября

01.11.2019 6:29 0

Приговор Александру Филиппову и Марату Гарееву вынесут в конце ноября

Приговор бывшему вице-мэру Александру Филиппову и экс-начальнику Управления капитального строительства администрации Уфы Марату Гарееву огласят 28 ноября. Напомним, их обвинили в превышении должностных полномочий при расселении жителей ветхих домов.

Прения сторон завершились 31 октября, сообщает «Ъ-Уфа». Ранее прокуратура попросила дать Филиппову восемь лет лишения свободы, а Гарееву – семь с половиной.

«Восемь лет лишения свободы - иногда за убийство меньше просят. Отвечать за то, чем занимались другие люди, не готов. Все, что мы делали, делали на благо. Программа выполнена, граждане расселены, затраты компенсированы», – высказывал на заседании свое недовольство Филиппов. «Я изумлен, с какой легкостью гособвинитель может перечеркнуть судьбу любого человека, опираясь на лживые факты, подтасовки, чтобы очернить человека», – возмутился Гареев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где приобрести надежную циклевочную машину РПЦ: беременность в результате изнасилования — не повод для аборта Опрос: более 80% россиян влюблены В Калининградской области зарегистрирован третий случай заболевания коронавирусом Пупырышка с шезлонгами: как на глади Верхнего озера появился «спа-комплекс»

Лента публикаций