Подвал одного из домов в Уфе затопило фекалиями

18.10.2019 0:19 0

Подвал одного из домов в Уфе затопило фекалиями

Неприятный случай произошел накануне в Орджоникидзевском районе. По словам местных жителей, в доме №3 по улице Короленко затопило подвал. Как сообщила одна из жильцов Ксения К., на прошлой неделе в доме прорвало канализационную трубу. В результате подвал залило канализационными отходами.

«Фонтан из фекалий бил сначала в квартире у меня, соседей, а потом в подвале. На следующий день прорвало трубу отопления. Вместо того, чтобы откачать и решить вопрос с коммуникациями, нам приходят отписки, что это проблема не ЖЭУ, а Уфаводоканала», – сообщила местная жительница Ксения.

Теперь жильцы опасаются заходить в подвал из-за висячих электрических проводов. Уфимцы боятся, что дом может взорваться, если вода соприкоснется с электричеством. По словам жильцов, их жалобы остаются без ответа. «В подвал никто зайти не может, поскольку вода по пояс. Мы рухнем так скоро из-за постоянного подмывания фундамента», – негодуют жильцы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Турецкие отели были вынуждены вновь снизить стоимость размещения Калининградский застройщик нашел «обходной» способ привлечения финансирования За полгода в России в ДТП с электросамокатами пострадали 190 человек Короткая рабочая неделя в регионе будет теплой Горвласти: ремонт улицы Горького до конца октября завершится

Лента публикаций