Поезда в Санкт-Петербург и обратно начинают ходить вдвое чаще

03.04.2021 7:29 1

Поезда в Санкт-Петербург и обратно начинают ходить вдвое чаще

Со 2 апреля периодичность курсирования поездов, курсирующих между Калининградом и Санкт-Петербургом, увеличивается в два раза — до четырех дней в неделю. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда» сообщили в персс-службе Калининградской железной дороги.

Из Калининграда в Санкт-Петербург будет отправляться по вторникам, средам, пятницам и субботам, из Санкт-Петербурга — по понедельникам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

Напомним, что поезд № 29/30 «Янтарь» Калининград — Москва — Калининград весь год курсирует ежедневно (кроме 31 декабря), поезд № 360/359 Калининград — Адлер — Калининград сейчас курсирует один раз в четыре дня, с 14 июня — через день.

Периодичность курсирования сокращалась из-за распространения коронавирусной инфекции.

Уточнить расписание возможно на официальном сайте АО «Федеральная пассажирская компания».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЦИК утвердил порядок размещения названий политпартий в бюллетене на выборах в ГД Открытые переломы: очевидцы сообщают о ДТП с мотоциклистом в Холмогоровке (видео) Мы советуем, вы выбираете: шесть альтернатив городскому субботнику в этот уикенд СК: в Калининграде таксист завез пассажирку в гаражи и изнасиловал Калининградцев с детьми приглашают на квест-акцию «Семейная диспансеризация»

Лента публикаций