Экс-заместитель Подольского официально назначен врио сити-менеджера Советска

16.03.2020 11:39 0

Экс-заместитель Подольского официально назначен врио сити-менеджера Советска

Андрей Сергеев официально назначен врио главы администрации Советска. Сообщение об этом появилось в в понедельник, 16 марта, на официальной странице муниципальной администрации в соцсети «ВКонтакте».

«Андрей Сергеевич Сергеев, заместитель главы администрации Советского городского округа по общим вопросам, с сегодняшнего дня назначен временно исполняющим полномочия главы администрации муниципалитета», — говорится в публикации.

Как ранее писал «Новый Калининград», на должность врио сити-менеджера Советского городского округа претендовал первый замглавы администрации Гурьевска Андрей Сергеев. В начале марта он приезжал в муниципалитет, чтобы познакомиться с заместителями главы администрации.

В конце января 2020 года депутаты Окружного совета большинством голосов проголосовали за принятие досрочной отставки главы администрации Советска Николая Воищева. Исполняющим обязанности сити-менеджера пока назначен замглавы администрации Александр Бурых.

Конкурс по выбору главы администрации Советского городского округа должен состояться осенью 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Продукты питания» раскрыли объем господдержки по «Проблеме-2016» Минфин предрек дальнейшее снижение реальных доходов россиян в 2019-м В Гвардейске мужчина не захотел возвращать знакомому лодку и напал на него с ножом Эколог: Россия занимает третье место по вкладу в загрязнение Балтики На Черняховского стоят трамваи из-за ДТП (фото)

Лента публикаций