Неравнодушные жители Башкирии собрали продукты и одежду для голодающего инвалида

05.11.2019 11:29 0

Неравнодушные жители Башкирии собрали продукты и одежду для голодающего инвалида

Вчера неравнодушные жители Башкирии посетили инвалида Владимира из Иглинского района. Напомним, ранее добровольцы сообщали, что мужчина часто голодает. Он живет недалеко от железнодорожной станции в деревне Старая Кудеевка с братом и снохой.

Три дня назад волонтеры открыли сбор одежды и продуктов для пожилого человека. Вчера они все отвезли.

Побывшие в гостях добровольцы отметили, что семья, и правда, живет в плохих условиях. Они поговорили с пенсионером и узнали, что ему еще необходимо кроме одежды и еды. Оказалось, что Владимир очень любит читать, особенно произволения про войну, поэтому сейчас волонтеры собирают книги для пожилого человека. Кроме того, мужчина сказал, что хотел бы получить телевизионную антенну, самый обычный мобильник, чтобы поддерживать связь с родными, и разогревающие мази для ног. Волонтеры открыли сбор денег, чтобы купить данные товары. Всю подробную информацию можно узнать на странице в Instagram @baba_tonya_ufa.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Рыбалка с риском: под Калининградом рыбаки выходят на лед даже при плюсовой температуре Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло до $287,23 млрд В Калининграде оппозиция из-за коронавируса отказалась от митинга против «обнуления» сроков Путина Онлайн-игры в азартном клубе Вулкан Мэрия: большинство застройщиков прислушивается к потребностям инвалидов

Лента публикаций