В Белоруссии приговорили к 17 годам колонии россиянку за ввоз 100 кг экстази

05.11.2019 5:19 0

В Белоруссии приговорили к 17 годам колонии россиянку за ввоз 100 кг экстази

Гражданку России за незаконный оборот наркотических средств в Белоруссии приговорили к лишению свободы на 17 лет. Об этом сообщает «Интерфакс».

38-летняя гражданка России была задержана в мае текущего года в пункте пропуска «Домачево» при въезде из Польши в Белоруссию. При досмотре сотрудниками Брестской таможни ее автомобиля Chrysler в тайниках были обнаружены 100 полимерных упаковок МДМА (экстази) общим весом 100 кг, а также две упаковки с гашишем весом 357 г. Это самая крупная партия психотропных веществ, выявленных на таможенной границе Белоруссии за последние 25 лет.

По данным Брестского областного суда, наказание осужденная будет отбывать в исправительной колонии в условиях общего режима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Во вторник несколько улиц Калининграда хотят перекрыть из-за съемок сериала Котошеф Зеленоградска выиграл крупную международную PR-премию Эвакуировали 53 человека: на Батальной полностью выгорела двухкомнатная квартира Власти о закрытии выезда с Горького на Окружную: по-другому никак ТОП покупок жителей Татарстана к Новому году.

Лента публикаций