Супруга пропавшего с двумя детьми Артема Мазова рассказала о психических отклонениях мужа

05.11.2019 10:29 0

Супруга пропавшего с двумя детьми Артема Мазова рассказала о психических отклонениях мужа

Жена пропавшего с двумя сыновьями Артема Мазова призналась, что у мужа были психологические проблемы. Она рассказала, что он не раз говорил о желании покончить с собой.

«У мужа есть отклонения, он мог это совершить, я уверена на 99 процентов. Я хотела развестись, он звонил, перед тем, как это сделать, и спросил меня, точно ли я уверена, что мы разводимся. Я ответила, что точно», – передает слова Эльмиры «КП-Уфа».

Отец мужчины Аркадий попросил прощения у своего сына. «Дорогой сынок! Прости нас за то, что мы не помогли тебе разобраться в твоих семейных проблемах. Мы любим тебя, любим наших внуков! Не разрывай наши сердца этой страшной разлукой», – обратился он к нему через журналистов.

Напомним, 37-летний уфимец ушел гулять с детьми 26 октября, с тех пор об их местонахождении ничего не известно. На поиски вышли водолазы, росгвардейцы. Пропавших ищут в том числе и с воздуха. Детектив Александр Шатунов предположил, что они найдутся в течение недели.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Гурьевска «помирился» с экс-сожительницей, чтобы обокрасть квартиру ее матери В Калининграде завершается капремонт исторического дома в аркой на ул. Багратиона (фото) Губернатор: до конца года регион получит свыше 800 доз вакцины «Спутник V» В 2021-м в России естественная убыль населения стала максимальной в современной истории Авиаперевозчики ввели ограничения на ручную кладь на рейсах в Турцию

Лента публикаций