На борту самолёта поймали хулигана из Башкирии

16.04.2020 8:49 0

На борту самолёта поймали хулигана из Башкирии

В Хабаровске задержали пассажира самолёта, вылетевшего из Москвы. Он нарушил федеральный закон.

В дежурную часть аэропорта Хабаровска поступило сообщение, что на борту судна закурил пассажир. Рейс встретили сотрудники транспортной полиции. Нарушителем оказался 38-летний житель Башкирии. Его отвели в дежурную часть правоохранителей в аэропорту.

На мужчину составили протокол по части один статьи 6.24 Кодекса РФ об административных нарушениях, сообщает Управление на транспорте МВД по ДФО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Балтийске уволен глава управления ЖКХ из-за срыва начала отопительного сезона Эксперты подсчитали среднюю стоимость банкета для выпускников в России Улицу Суздальскую оставляют односторонней еще на месяц В России вступили в силу ограничения для старых автомобилей Алиханов: трамвай у входа в Кафедральный собор устанавливать не планируем

Лента публикаций