Улицу Суздальскую оставляют односторонней еще на месяц

29.08.2020 2:59 1

Улицу Суздальскую оставляют односторонней еще на месяц

Улица Суздальская пока не станет двусторонней, движение будет ограничено еще в течение месяца. Об этом сообщает администрация Калининграда.

Движение останется односторонним до 30 сентября. Причина — строительство продолжения ул. суздальской и реконструкция части ул. стрелецкой.

Ранее сообщалось, что одностороннее движение на Суздальской со стороны Московского проспекта в направлении Восточной эстакады вводится до 31 августа.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За день трое мужчин трижды пытались обокрасть один магазин Вечером в четверг Калининград встал в 9-балльных пробках Беларусь «из-за коронавируса» закрывает границу на въезд для иностранцев Житель Черняховска схватил бабушку жены за горло и угрожал задушить Центризбирком исключил кандидата Грудинина из списка КПРФ на выборах в Госдуму

Лента публикаций