«Мы должны сказать спасибо» – Радий Хабиров оценил поведение местных жителей в период режима самоизоляции

11.05.2020 10:19 0

«Мы должны сказать спасибо» – Радий Хабиров оценил поведение местных жителей в период режима самоизоляции

Глава Башкирии Радий Хабиров на последней оперативке по ситуации с коронавирусом поблагодарил местных жителей, прислушавшихся к рекомендациям властей и соблюдающих режим самоизоляции.

Руководитель региона отметил, что в последнее время индекс самоизоляции по республике, а прежде всего в Уфе, заметно упал, и это, по словам Хабирова, объяснимо и естественно. «Люди очень устали. И вообще мы должны сказать спасибо, что они столь долгое время слышат нас и выполняют наши рекомендации», – подчеркнул он.

Как писал sallaty.ru, решение о продлении или отмене ограничительных мер в связи с коронавирусом власти огласят 12 мая. Пока в республике действует введённый Хабировым масочный режим, комендантские часы для пожилых и детей. Ранее он говорил, при соблюдении каких условий в Башкирии могут снять режим самоизоляции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вечерний @Калининград: пони в тумане, коса в опасности, Казахстан в Калининграде Очевидец: в Куликово утонул мужчина Маслов о сохранении здания комендатуры № 6 Кёнигсберга: достаточно мемориального знака Вечерний @Калининград: бессоветный губернатор, эстонские ужасы и подглядыватели Компанию по утилизации отходов оштрафовали за сброс в Преголю вредных стоков

Лента публикаций