«Лицо мужчины истекало кровью»: В самолёте, летевшем из Москвы в Уфу, подрались пассажиры

26.03.2020 1:29 0

«Лицо мужчины истекало кровью»: В самолёте, летевшем из Москвы в Уфу, подрались пассажиры

Сегодня ночью в самолёте авиакомпании «Победа», следовавшем по рейсу Москва – Уфа, произошёл дебош. На борту подрались мужчины.

Как сообщил собственный источник sallaty.ru, с самого начала полёта один из пассажиров вызывающе себя вёл. Очевидно, мужчина был пьян, о чём свидетельствовали его невнятная речь и нецензурные ругательства, которые он периодически выкрикивал. «Рядом сидевшие люди несколько раз делали ему замечание, просили успокоиться и указывали на то, что на борту есть маленькие дети. Однако мужчине было всё равно, он продолжал громко разговаривать и ругаться, – вспоминает собеседник sallaty.ru. – Чтобы не слышать происходящего, пришлось надеть наушники. Через некоторое время я открываю глазу и вижу, как по салону бегают стюардессы, а лицо мужчины, мешавшего всем, истекает кровью».

Оказалось, что сидевший перед дебоширом пассажир несколько раз ударил его по голове. Из-за чего сцепились мужчины, неизвестно, однако собеседник нашего издания предположил, что это всё из-за вызывающего поведения.

«Думаю, что молодой человек ударил его даже не кулаком, а каким-то тупым предметом, потому что на лысой голове пьяного пассажира были две вмятины, как будто в череп пытались что-то воткнуть. Сиденье, одежда, лицо и шея пострадавшего были в крови», – рассказывает анонимный источник.

Нападавшего сразу же пересадили на другое место, пострадавшему стали оказывать медицинскую помощь – обработали раны и увели умыться. Вернувшись обратно, дебошир продолжил заниматься тем, чем и до этого занимался – громко разговаривать и нецензурно высказываться.
Сразу же после приземления обоих пассажиров увели стюардессы. Видимо, мужчин уже ждали полицейские.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кудрин считает, что России не удастся достичь увеличения инвестиций до 25% ВВП Очевидцы: велодорожку «от косы до косы» разбирают неизвестные (видео) В Калининграде при ремонте фасада жилого дома нашли боевой снаряд времен ВОВ В Светлогорске утонул в море турист из Мурманска В ДТП под Зеленоградском пострадали трое взрослых и подросток (видео)

Лента публикаций