Кремль признал, что «судьбоносного» прорыва на саммите в Париже достигнуть не удалось

15.12.2019 0:39 0

Кремль признал, что «судьбоносного» прорыва на саммите в Париже достигнуть не удалось

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков констатировал, что достигнуть «судьбоносного» прорыва на саммите «нормандской четверки» в Париже не удалось. Об этом Песков заявил в программе «Большая игра» на Первом канале, пишет «Коммерсант».

«Возобновился ли нормандский формат после изрядного перерыва? Да. Достигнут ли судьбоносный прорыв? Нет»,— заявил пресс-секретарь президента.

Лидеры «нормандской четверки» не смогли согласовать дальнейшее урегулирование конфликта в Донбассе. Российский и украинский президенты высказали противоположные позиции по поводу закрепления в конституции особого статуса для двух непризнанных республик в составе Украины, уточняет информагентство.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

РЖД разрешили вырубить 545 деревьев для строительства дублёра двухъярусного моста Во втором контрольном матче «Балтика» проиграла «Уфе» (видео) За выходные в области 12 человек привлекли к ответственности за тонированные стекла Отличный шанс достаточно быстро разбогатеть Прокуратура: калининградец обманул бизнесмена из Самарской области на 1,8 млн

Лента публикаций