История о голодавшей бабушке из Уфы получила продолжение: Внучка все же обижает пожилую женщину

10.08.2019 9:49 0

История о голодавшей бабушке из Уфы получила продолжение: Внучка все же обижает пожилую женщину

История о голодавшей бабушке Тони из Уфы получила продолжение: оказалось, что внучка Настя все же обижает пожилую женщину. Активисты сообщили, что за минувший месяц девушка навестила бабушку всего один раз, принеся с собой хлеб и пачку сигарет для глухонемого дяди.

Сегодня волонтеры явились к уфимке домой вместе с полицейскими. Они заявили, что Анастасия отобрала пенсию бабушки и родного дяди, в общей сложности 27 тысяч рублей.

К нападкам волонтеров присоединился и сосед Анастасии – мужчина живет во второй половине частного дома. Он рассказал участковому, что девушка и ее сожитель ведут аморальный образ жизни: «Да хреново вы живите. Посмотрите, во что вы превратили дом – в сарай, настоящий гадюшник. Газ отключили, в доме все сыпется, это нормально что ли? У вас мусор во дворе валяется, от вас вонь идет», – возмущался мужчина. Волонтеры отметили, что гадюшник она устроила не только у себя, но и в доме бабушки. «У нее все виноваты кроме нее самой», – заключили активисты.

После разборок с девушкой добровольцы отправились в администрацию Калининского района, ведь пенсии бабушки и дяди Анастасия так и не отдала. Она до последнего утверждала, что покупает на эти деньги продукты для семьи: например, она дала 100 рублей дяде на сигареты.

– Это ты с его пенсии 100 рублей ему дала? – озадаченно спросили девушку волонтеры на видео, которое они выложили в Instagram.

– А сколько я ему должна была дать? – прокричала она в ответ.

В администрации пока конкретного ответа волонтерам не дали, активисты намерены продолжить борьбу с нерадивой родственницей. К тому же бабушка Тоня на камеру заявила, что такая внучка ей не нужна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Росимуществе назвали цену приватизации земли в Суздальском лесу Захарова о высланных дипломатах: они сознательно нарушили российские законы Исследование: желающих проголосовать против поправок больше чем тех, кто «за» Алиханов: прививать своих детей от COVID-19 не планирую Основатель Facebook объявил, как теперь будет называться его компания

Лента публикаций