Помощь в оформлении бизнес визы в Россию

25.04.2020 9:53 1

Помощь в оформлении бизнес визы в Россию

Визовые центры осуществляют свою деятельность на рынке туристических услуг и предлагают услуги по международному, частному и внутреннему туризму, предоставляя визовую поддержку, занимаясь организацией встреч и приемом иностранных туристов, предоставлением экскурсионных программ для иностранных граждан и партнеров из различных стран. Бизнес виза в Россию - это услуга, которую можно заказать в компании Ruvisa.su. Обратиться сюда можно, чтобы оформить туристическую, рабочую и деловую визу в Россию. Стоимость оформления делового приглашения зависит от кратности приглашения и его срока действия.

Например, стоимость однократного приглашения сроком на 30 дней составляет 1.500 рублей, двукратного приглашение на 3 месяца – 2000 рублей, а многократного мультиприглашения сроком на 180 дней - 3.000 рублей. Для того, чтобы оформить деловое приглашение в Россию необходимо предоставить такие документы: копию паспорта иностранца, копию последние визы и заполненную анкету. Заявка на деловое приглашение можно скачать на сайте упомянутой компании. Основанием для выдачи бизнес визы является деловое приглашение. Его можно получить, как минимум на 1 месяц и, как максимум, сроком до 5 лет с правом многократного въезда на территорию Российской Федерации и с возможностью находиться в стране до 90 дней.

Существует несколько видов приглашений для деловой визы. Это может быть письмо от юридического лица, которое предъявляется на бланке приглашающего юридического лица аккредитованной российской компании и оформляется в свободной форме. В нём указываются сведения об иностранце и срок, на который запрашивается виза. Также это может быть документ на Бланке МВД, электронный документ от МИД и электронный документ со штрих-кодом ФМС. Каждый из видов приглашения отличается особенностями предоставления в консульство или визовый центр. К примеру, имея письмо от юридического лица, достаточно просто предоставить его факсимильную копию.

Если говорить о документе на Бланке МВД, то это приглашение должно предоставляться в оригинале, а электронные документы от МИД отправляются в консульство по внутренней системе связи. На этом сайте в приведенной таблице можно познакомиться и сравнить преимущества и недостатки того или иного вида приглашения, и, таким образом, выбрать оптимальный вариант. Обязательное условие для оформления деловых виз - это указание цели визита в страну. Причинами посещения страны может быть встреча с партнерами по бизнесу, встреча с поставщиками, техническое обслуживание, пересечение границы пилотами и бортпроводниками, а также приезд в страну артистов музыкантов для выступлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Очевидцы: на Приморском кольце на ходу загорелся автомобиль Автомобилисты опубликовали видео серьезного ДТП на перекрестке Черняховского и Сергеева Объявлен новый сбор в помощь ученице, тяжело травмированной из-за падения шкафа Под Зеленоградском расчистили устье реки Медвежьей, «запертое» песком во время шторма (фото) Руководителем миротворческими силами в Казахстане назначен командующий ВДВ России Сердюков

Лента публикаций