Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 28 февраля 2021 года

27.02.2021 22:09 2

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 28 февраля 2021 года

В это воскресенье миром овладело мечтательное настроение: даже в суете и спешке у вас может быть минутка для путешествия в мир сладких грез. Звезды гороскопа призывают к мечтам совместно со своими близкими и любимыми людьми, ведь это лучший способ почувствовать близость. А еще лучше – превратите ваши мечты в совместные планы. Также сегодня займитесь активным отдыхом, совершите прогулку и начните правильно питаться.

В этот день Овну все нипочем. Он играючи справится с текущими задачами и с особым удовольствием будет браться за сложные дела. Ну а любые конфликты в этот день Овен решит без лишнего крика и шума, переведя все в шутку. Единственная опасность, которую таит в себе сегодняшний день, это легкая отстраненность Овна от окружающих. Если сегодня назначено какое-то событие, требующее его эмоциональной вовлеченности, можно смело сказать: «Хьюстон, у нас проблема!», ведь способности к эмпатии у Овна в это воскресенье крайне ограничены. Например, искренне радоваться за именинника или жениха с невестой он не сможет.

Заносчивость может стать препятствием в общении для Тельца в этот день. Осознавая свое превосходство перед собеседником, не нужно показывать ему этого. Исключением является случай, когда вы пытаетесь его нарочно задеть. Ну а в остальном, у Тельца сегодня все складывается отлично, во всех делах вам помогает смекалка. Сегодня на Тельца готовы снизойти творческие озарения: освободите мысли от суеты, чтобы подготовить место для музы.

На пути к гармонии и спокойствию Близнецов стоит лишь их собственная суетливость и озабоченность деталями. Отбросьте перфекционизм, ощутите удовлетворение от хорошего, а не лучшего, и все у вас нынче будет распрекрасно. Звезды предостерегают Близнецов от чрезмерного увлечения порядком и правилами, не мучайте ими ни себя, ни других людей. Будьте деликатнее с чувствами окружающих, не перегибайте палку в наставлениях и поучениях. В остальном же у вас сегодня будет идти на удивление легко.

Рак сегодня может потратить слишком много сил на метания: что делать и как быть… Это извечные вопросы, но гороскоп уверяет, что сегодняшний день может оказаться очень продуктивным для Рака, если перестать раздумывать и начать действовать. Вполне возможно, что эта нерешительность Рака обусловлена обычной ленью, ведь на отсутствие решения по вопросу всегда можно сослаться как на причину бездействия и проволочек.

Льву нынче присуща саркастичность, которой он может уничтожить врага или больно уколоть даже любимого человека. Гороскоп предлагает применять острое словцо с крайней осторожностью, чтобы потом не пришлось извиняться и сожалеть о сказанном. День хорошо подходит для решения творческих задач, а также поиска нестандартных путей выхода из сложных ситуаций. Астрологический прогноз этого дня уверяет, что Лев сможет дать хорошие советы всем нуждающимся, но ему стоит держать их при себе, если о них его не просили.

Дева в это воскресенье добьется всего, чего захочет, но только если действительно этого захочет. Главное, чтобы лень-матушка не зазвала Деву сегодня в гости. Гороскоп указывает на прилив творческой энергии в Деве, а это значит, что ей удастся не только найти замечательные арт-идеи, но и разработать нестандартные ходы для бизнеса, карьеры или завоевания заветного трофея – чужого пока сердца. Хотя, нет ничего зазорного в том, чтобы спуститься на житейский уровень и пустить энергетический запас на оптимизацию хранения вещей в доме или поиск финансовых возможностей для желанной покупки.

В Весах сегодня неожиданно проснулся стратег. В этот день им хорошо будут даваться многоходовки, так что самое время направить усилия на решение старых проблем. Звезды гороскопа предлагают применить находчивость и смекалку там, где другие лезут просто напролом. В отношениях старайтесь уходить от любых конфликтов. Партизанская война сегодня гораздо выгоднее Весам, чем открытый бой.

Глазами бы Скорпион в воскресенье все дела переделал. А вот руки могут сегодня до них и не дойти. Лень собирается разлиться по всему его телу сладким нектаром, и для того, чтобы Скорпион не впал в состояние анабиоза, ему нужен действительно сильный толчок извне. Звезды очень советуют Скорпиону взять себя в руки и заняться делами: сегодня все у вас будет ладиться, вы сумеете сделать даже больше, чем планировали изначально. Просто немножко раскачайтесь с самого утра – ну или позвольте кому-нибудь наградить вас волшебным пинком.

Вероятнее всего, звезды подкинут Стрельцу какую-нибудь задачку «со звездочкой». Гороскоп предупреждает: в этот день Стрелец может далеко убежать от реальности в своих страхах или ожиданиях, но слушать чьи-то советы не захочет. Есть смысл отложить решение принципиальных вопросов на другой день, а в это воскресенье заняться чем-нибудь простым и привычным – рутинные дела обещают складываться легко и непринужденно, почти что сами собой.

Самодовольный вид Козерога может кого-то раздражать сегодня: гороскоп говорит, что в этот день у вас обязательно возникнет повод гордиться собой, так что похвалите себя, любимого, и наградите чем-нибудь приятным и вкусным. Говорят, немногие люди умеют радоваться своим успехам, и нынче Козерогу стоит потренироваться в этом полезном навыке. Конечно, в этом есть доля гордыни, однако, психологи уверяют, что только так мы можем стимулировать себя на дальнейшие успехи. Так что хвалите себя, Козероги, хвалите.

Водолею сегодня хватит сил на все, что он задумал. Звезды гороскопа обещают ему успех в любых начинаниях, будь то бизнес, любовь или творчество. Но если все драконы на пути Водолея сегодня повержены, а настроение «на полежать», вовсе необязательно принуждать себя к активным действиям. Отдыхается Водолею тоже просто замечательно – как одному, так и в компании. Звезды потворствуют всем желаниям представителя этого знака Зодиака – и это очень приятно.

Увлекшись общением, серфингом в Сети или просмотром захватывающего сериала, Рыбы в это воскресенье рискуют не успеть сделать что-то действительно важное. Чтобы потом не придумывать отговорки для директора, родных или самого себя, вспоминайте почаще поговорку: «Делу время, а потехе час». Обратите внимание, что день таит в себе уникальные возможности для Рыб. Вот только неблагодарный представитель этого знака Зодиака может отвернуться от них, решив подольше поспать или полежать на диване в воскресенье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Башни, шпили, торговая улица: БФУ показал видеоэскиз нового кампуса (видео) В правительстве Алиханова не объяснили обстоятельства получения «лимузина» от «Автотора» И вновь антирекорд: в Калининградской области коронавирусом заболели 270 человек Драмтеатр выложит в интернет «антивирусный» спектакль Список облагаемых налогом на роскошь автомобилей в России расширили на 87 моделей

Лента публикаций