Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 17 января 2021 года

17.01.2021 1:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на воскресенье, 17 января 2021 года

Сегодня – день сломанного телефона: весьма вероятно, что передача любой информации будет производиться с некоторым искажением. Поэтому следует приготовиться к неразберихе, курьёзам, обидам и даже ссорам. Чтобы не попасть в подобные ситуации, звёзды советуют проверять любую поступающую информацию, даже если вы полностью доверяете источнику. Кроме того, лучше лишний раз уточните, насколько правильно вас понял собеседник.

Овен сегодня готов видеть вещи в сером цвете, хотя поводов для этого может и не быть. Гороскоп советует снять тёмные очки и ощутить всю полноту красок: улыбнитесь самому себе и не будьте в это воскресенье слишком серьёзным. Не стоит зацикливаться на неприятных мелочах: не обращайте внимание на забытую чашку на вашем столе, не психуйте из-за подрезавшего вас нахала, не сердитесь на провинившихся детей. В воскресенье вы сами можете сделать свой день и задать правильный вектор своему настроению.

Гороскоп предупреждает Тельца о том, что финансовые сделки нужно отложить, иначе есть риск потерять свои деньги. Однако если Телец запланировал крупную покупку, которую нельзя перенести на другой день, ему стоит заново проверить все детали сделки самым тщательным образом. Внимательно перечитайте условия договора, изучите всё, что написано мелким шрифтом, а также осмотрите покупку на предмет скрытых дефектов. Чтобы не потратить деньги впустую, не стесняйтесь сегодня просить помощи и совета друга или родственника.

Близнецов в самый неподходящий момент может поджидать какая-то неприятность, связанная с техникой: аккумулятор телефона сядет в самый неподходящий момент, машина откажется заводиться, а стиральная машина вдруг решит сломаться, залив весь пол водой. Чтобы предотвратить восстание машин, гороскоп советует внимательно следить сегодня за бытовыми приборами и электроникой. В этот день Близнецам стоит поджидать подвоха и от близких людей: они могут забыть о своих обещаниях или встречах, так что не поленитесь выступить для них в роли организатора, но если вы действительно переживаете за результат.

Раку нужно сегодня снизить темп, если, конечно, он не хочет ввергнуть свой организм в пучины хронической усталости и бездны депрессии. Поделитесь обязанностями, не тяните всё на себе. Не стесняйтесь просить окружающих о помощи, они не откажут. Вам сегодня прописан небольшой отдых. Также в воскресенье Рака может ждать неожиданный привет из прошлого – человек, с которым он давно не общался, или же дело, о котором он давно забыл. Есть надежда на финансовые пополнения, небольшие, но всё равно приятные.

Лев может почувствовать на себе социальное давление. Возможно, сегодня коллеги заставят вас учить дурацкие стихи для поздравления босса, или придётся навестить нудную тётушку. Гороскоп советует примириться с необходимостью уделять время другим людям, даже если душа Льва требует уединения и покоя. То, как вы в воскресенье себя проявите, сможет повлиять на отношение к вам в будущем.

Деве может показаться, что её нервная система проходит «контрольные испытания на максимальное давление», в которых принимают посильное участие все родные, близкие, коллеги и начальство. Гороскоп уверяет: это они не всерьёз. Поэтому постарайтесь набраться терпения и пережить этот день без каких-либо скандалов – поверьте, пользы они в воскресенье никому не принесут.

Гороскоп на воскресенье не рекомендует Весам давать «стопроцентные» обещания, уверять, что они будут вовремя «как штык», и даже показывать заблудившимся туристам на карте дорогу: слишком уж велик риск ошибки или просчёта. Сегодня Весы способны буквально заблудиться в трёх хорошо знакомых соснах, а потому им стоит десять раз перепроверять даже то, в чём они точно уверены. Излишне уверенные в себе Весы могут получить большой удар по самолюбию и наделать ошибок.

Скорпион может ощущать недовольство собой, вымещать же его он предпочтёт на окружающих. Звёзды рекомендуют осознать причины своего плохого настроения и отказаться от резкой критики коллег и домашних. Если в этот день Скорпион почувствует, что не в состоянии самостоятельно вывести себя из зоны негатива, ему следует поделиться своим беспокойством с близким человеком. Разговор по душам сегодня – это самый лучший антидепрессант.

В это воскресенье Стрелец рискует хватить лишнего: где-то он захочет взять больше, чем ему полагается, и это не останется незамеченным. Возможно, Стрелец будет перетягивать одеяло на себя в отношениях, или же несправедливо распределит нагрузку (премию) на работе. Гороскоп предостерегает всех представителей этого знака Зодиака: постарайтесь действовать честно и учитывать не только свои интересы. В противном случае вы потеряете больше, чем приобретете.

Нынче не самый лёгкий день для Козерога. Его может ожидать разочарование в результатах своих усилий. Вполне вероятно, что в этот день для Козерога будет актуальна поговорка: «За что боролся, на то и напоролся». Впрочем, даже если что-то вас расстроило, звёзды не советуют опускать руки и предаваться унынию. Лучше поразмыслите, куда двигаться дальше: сегодня хорошее время для подведения итогов и построения грандиозных планов на будущее.

Если Водолею сегодня будет казаться, что все настроены против него и события развиваются не так, как нужно, – гороскоп призывает не спешить впадать в панику. Иногда отрицательный результат – это бесценный опыт, который не заменят никакие теоретические знания, полученные в вузе или из книг. Поэтому если Водолею не нравится ситуация, в которой он оказался в этот день, самое правильное, что он может сделать, – извлечь из неё урок. Тратить силы на самобичевание не стоит, лучше потратьте энергию на то, чтобы эту ситуацию исправить и не повторить её в будущем.

Рыбам не стоит полагаться на собственные силы, знания и опыт – есть риск совершить большую ошибку. Поэтому, если ситуация заставляет сделать серьёзный шаг, гороскоп советует Рыбам обязательно посоветоваться с друзьями или коллегами, которые более компетентны в вопросе. Это будет наилучшим выходом из ситуации, с которой нужно разобраться. Если таких людей в ближайшем окружении нет, можно искать их даже среди незнакомцев (лучше профессиональных консультантов, а не случайных прохожих). Действовать самим, без чьей-то поддержки, Рыбам в этот день не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«1С-Битрикс» приблизился к десятке самых дорогих компаний рунета «Шкода» слетела с развязки на подъезде к пос. Васильково и перевернулась (фото) В Черняховске задержали мужчину, избившего подростка клюшкой для гольфа Суд потребовал от властей вернуть экс-подрядчику онкоцентра 33 млн руб. «Балтика» съездила в Лидзбарк-Варминский и проиграла там команде из Ольштына (видео)

Лента публикаций