Региональную Общественную палату возглавил Игорь Селиванов

01.12.2020 18:59 1

Председателем Общественной палаты Калининградской области стал Игорь Селиванов. Его избрали на первом заседании палаты 5-го созыва во вторник, 1 декабря, передает корреспондент «Нового Калининграда».

На выборы главы палаты были выставлены две кандидатуры — Игоря Селиванова, исполнявшего обязанности ее руководителя в течение последних 8 месяцев и бывшего замруководителя аппарата облправительства Аркадия Сараева. В итоге за Селиванова проголосовали 36 членов палаты из 38, 1 воздержался.

Игорь Селиванов является членом Общественной палаты региона с 2011 года. В нынешний состав он был выдвинут областным отделением Российского союза ветеранов Афганистана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Росстат: в феврале цены на продукты в России росли в 5 раз быстрее, чем в ЕС Великобритания призвала союзников искать альтернативу российскому газу Подростковая преступность в регионе снизилась на четверть Мэрия: строительство дороги из Сельмы в Чкаловск возобновилось, работы идут с двух сторон Мотоциклист пострадал в ДТП на Дзержинского из-за не уступившего дорогу водителя

Лента публикаций