Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 октября 2020 года

24.10.2020 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на субботу, 24 октября 2020 года

В субботу день подведения итогов, промежуточных или финальных, а вот приступать к новым делам и строить планы на будущее сейчас не стоит. Гороскоп не рекомендует также заводить новые знакомства: лучше уделите внимание старым друзьям, а также семейным и личным заботам – сходите в МФЦ, оплатите налоги и штрафы, оформите пособия. В субботу полезно «подбить» баланс доходов и расходов.

Сегодня – день, когда могут проснуться не самые лучшие чувства: велика опасность проявить ревность к любимому человеку, причём вызвать её может не только его общение с противоположным полом, но даже работа, хобби или друзья. Если дело не касается дел амурных, гороскоп советует не жадничать и поделиться своим сокровищем, то есть талантами и очарованием возлюбленного, с окружающими. А вот закатывать сцен ревности в субботу ни в коем случае не стоит – даже шутливый поначалу конфликт может быстро разрастись.

Сколько бы Овен не старался в субботу достучаться до любимого человека, всё без толку: избранник будет лишь раздражаться. Овну придётся либо смириться с непониманием, либо идти на открытый конфликт. Гороскоп советует не перегибать палку: возможно, в субботу стоит посмотреть на поведение партнёра сквозь пальцы. Ну, или отложить разбор полётов на завтра: Овен умеет ждать, когда нужно.

У Тельца есть большие шансы стать причастным к чьей-то любовной тайне. Он может заметить интрижку коллег на работе, уличить чьего-то супруга в неверности или узнать пикантную историю давно минувших дней. Новость способна даже ошарашить Тельца, однако, вне зависимости от актуальности информации, гороскоп советует ему сохранить в тайне этот секрет. Гороскоп утверждает: в субботу Телец не должен вносить изменений в любовные линии чужих судеб. Ему следует держать язык за зубами – во всяком случае, пока.

В этот день Близнецы способны почувствовать занозу ревности в своём сердце. Им вдруг может показаться, что любимый человек слишком уж много времени уделяет кому-то или чему-то. Да-да, в субботу Близнецы готовы ревновать своего избранника не только к противоположному полу, но и к чему угодно – к работе, хобби или к друзьям. Даже в коте на его коленях они способны разглядеть достойного конкурента. Гороскоп советует держать свои эмоции под контролем и стремиться получить внимание своего возлюбленного не истерикой, а лаской. Хотя в субботу Близнецам это будет очень непросто.

Любовный гороскоп Рака в субботу – это романтическая комедия: хотя всё обещает закончиться хорошо, на пути к взаимопониманию Рак может столкнуться с рядом почти анекдотических препятствий. Лихо закрученный сюжет заставит его в субботу изрядно попотеть и понервничать, но Happy End того стоит. Главное для Рака в этот день – не терять позитивного настроя и не отклоняться от своей цели.

Если Лев искал возможность обсудить со своим любимым человеком какой-то щекотливый вопрос, то в субботу хорошее время для этого. Гороскоп указывает на возможность затрагивания острых тем в диалоге с возлюбленными, детьми, родителями. В субботу такие переговоры будут конструктивными, если Лев сумеет оставаться корректным в своих высказываниях. Звёзды напоминают о необходимости обдумывать каждое своё слово. А вот затевать серьёзный разговор с людьми, не связанными с Львом чувством любви, момент не подходящий: в субботу от такой беседы он может пострадать.

Деве, вне зависимости от пола и семейного статуса, может вдруг захотеться «похолостяковать». Это такое особое состояние жажды свободы, когда даже мысли о любимом человеке уходят на задний план, а вместо этого появляется жажда пойти на поводу у сиюминутных желаний и чувств, совершая непредсказуемые поступки. Согласно гороскопу, Деве нужно как следует подумать перед тем, как срываться в неконтролируемый загул. Ведь минутный кураж приходит и уходит, а последствия наломанных дров могут отзываться ещё долго. Так что Деве в субботу важно ответить на вопрос: так ли уж нужны ей минуты сомнительной вольности?

Этот день может преподнести Весам многообещающее знакомство. Гороскоп предупреждает о том, что свой романтический приз они могут встретить в самом неожиданном месте, поэтому Весам в субботу противопоказано весь день валяться в кровати, не выходя из дома. Наоборот, надо отправиться в максимально людное место – возможно, именно там Весы ждёт их любовь. Яркий макияж и вызывающий наряд в этот день ни к чему. Весам достаточно быть собой, улыбаться, вовсю наслаждаться жизнью и быть готовыми к любым сюрпризам.

Если Скорпион ждёт чего-то в любви, он этого дождётся. В субботу те представители знака Зодиака, которые надеялись встретить своего избранника, имеют шанс наконец найти свою вторую половинку. Те Скорпионы, что томились в ожидании серьёзных шагов от любимых, могут на них рассчитывать. Это время больших романтических перемен, когда гороскоп указывает на возможность позитивных сдвигов в личной жизни Скорпиона. Не упустите Купидона, в субботу он совсем рядом.

В субботу, что бы ни задумал Стрелец, он сможет это осуществить. В первую очередь это касается смелых шагов на любовном фронте. Признание в любви, приглашение на свидание, флирт с очаровательным незнакомцем (незнакомкой) или выход в свет на романтическую охоту – на всё это у Стрельца в субботу хватит и решимости, и обаяния. Кроме того, гороскоп в этот день обостряет его азарт. Так что Стрелец способен начать ухаживать за кем-то только из-за того, что на его глазах это делает другой. Что ж, здоровое соперничество в любви – это неплохо, главное – в азарте соревнования не начать играть чужими чувствами.

Козерог в субботу способен ощутить внезапный прилив сексуальной энергии, дремавшей в последние дни. Мысли о любви могут настолько отвлекать от дел, что ни работать, ни учиться будет совершенно невозможно. Хорошо, если Козерогу есть, на кого обрушить этот водопад африканских страстей, в противном же случае могут пострадать случайные люди. При этом гороскоп предостерегает Козерога от случайных связей: они могут закончиться вредом для его здоровья или репутации. Так что совет дня для Козерога в любви на в субботу: «Будьте осторожны, не перепутайте любовь и страсть!».

Водолею в субботу не до глупостей: дела и заботы отвлекают всё его внимание. Однако стоит найти время и для любви. Именно в отношениях со второй половинкой, детьми и родителями Водолей будет черпать силы для новых свершений: гороскоп подсказывает обратиться к ним за поддержкой в трудную минуту. Не нужно стараться быть супергероем-одиночкой. С помощью близких людей Водолей в субботу способен перевернуть мир.

Звёзды гороскопа обещают Рыбам яркие эмоции и новые любовные приключения. Это может быть романтическая поездка с любимым человеком, прогулка на природе, неожиданная встреча, новое многообещающее знакомство или приятный сюрприз, который приготовит вторая половинка. Другими словами, Рыбы в субботу будут отличаться повышенной везучестью в любовных делах, так что получат возможность сполна насладиться всеми прелестями романтических отношений с противоположным полом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

133 ребёнка, 8 медработников: в оперштабе рассказали о новых случаях COVID-19 в регионе 3 смерти, 17 пневмоний: оперштаб обновил информацию о ситуации с ковидом У водоема в Московском районе найдено тело мужчины с огнестрельным ранением Фанатов «Спартака» наказали за расизм в отношении вратаря российской сборной Синоптики обещают «слабый плюс» в течение всей недели

Лента публикаций