Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 2 сентября 2020 года

02.09.2020 0:59 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 2 сентября 2020 года

В среду вряд ли удастся расслабиться: гороскоп обещает эмоционально напряженный день. Настрой окружающих сверхсерьёзный, иронию не воспринимают, легко задеть чьи-то чувства невинной шуткой, так что от острот лучше воздержаться. Гороскоп предлагает поддаться влиянию звёзд и с воодушевлением заняться важными взрослыми делами – компанию для развлечений в среду найти сложно, что ещё остается. В этот день сложно остаться наедине со своими мыслями, вопросы вроде «О чём задумался» неминуемо прервут цепь размышлений.

Сегодня отличный день для того, чтобы провести анализ своих отношений со второй половинкой. Подумайте, не настало ли время для серьёзного разговора. Если вы готовы к новому шагу – совместной жизни, браку, рождению ребенка – предложите эту тему обсудить. Гороскоп также советует в среду проговорить с любимым человеком моменты, которые вас не устраивают. При этом помните призыв Карлсона: «Спокойствие, только спокойствие». Откажитесь от повышенных тонов.

Этот день может стать для Овна прогулкой по волнам воспоминаний о прошедшей любви. Каждый человек чаще или реже вспоминает свои прошлые чувства, но главное тут – чувство меры. Какими бы ни были отношения в прошлом, они обогатили Овна важным опытом и, тем не менее, навсегда ушли. Ему в среду стоит поблагодарить былое за те прекрасные моменты, которые оно дарило, и смело двинуться вперёд. Гороскоп обещает впереди новые чувства и эмоции, которые будут не менее яркими.

Увы, но этот день может принести Тельцу неприятные сюрпризы, связанные с любимым человеком. Даже одна необдуманная фраза способна перерасти в скандал, поэтому, чтобы не делать из мухи слона, в среду Тельцу нужно быть крайне тактичным и осторожным в своих высказываниях. Гороскоп также советует обходить стороной чужие конфликты, которые могут возникать между знакомыми и близкими – поверьте, они и сами во всём разберутся. Чтобы день прошёл без потрясений, Тельцу рекомендуется как следует отдохнуть телом и душой, а также чем-нибудь порадовать любимого человека, например, сходить с ним в театр или кино.

В среду Близнецы – не важно, сколько им лет и какого они пола, – поймут, что пришло время решительных действий. Открытие заставит их вести себя намного более активно, чем обычно. Близнецы могут проявлять чудеса общительности, сыпать шутками и остротами, напевать на рабочем месте. С той же решительностью Близнецы могут признаться в любви или отважиться на другой шаг в общении с противоположным полом. Кроме того, в этот день Близнецы будут особенно искренни и открыты. Гороскоп свидетельствует о том, что в среду это самая верная стратегия, ведь для любых отношений искренность – это топливо, благодаря которому разгорается костёр любви.

Звёзды гороскопа решили проявить неполиткорректность и поделить рождённых под этим знаком Рака по половому признаку. Если женщина-Рак в среду способна почувствовать себя в центре внимания и будет охапками собирать комплименты, то ожидания мужчины-Рака на любовном фронте может что-то нарушить или не оправдать. Ничего не поделаешь: суды не принимают иски против звёзд, небесных властительниц судеб, так что придётся в среду джентльменам пропустить дам вперёд. Впрочем, гороскоп рекомендует Ракам обоего пола, увлекшись эмоциями, не забывать о текущих делах.

Лев в среду может и сам не понимать, чего он хочет: уже с утра близкие могут пострадать от его перепадов настроения, придирок и критических замечаний. Что бы ни делал его любимый человек, Лев, скорее всего, будет им недоволен. Приготовил приятный сюрприз? Значит, в чём-то виноват. Попросил о помощи? Значит, хочет все дела взвалить на Льва. Гороскоп советует в среду искать причины негатива в себе и не портить нервы своему избраннику. Чтобы день не вылился в конфликт, начните его с улыбки и утренней зарядки. Вы удивитесь тому, как легко переключить свой внутренний барометр с положения «шторм» на «солнечно и позитивно».

Дева рискует обидеть любимого человека – её необдуманный поступок или резкое слово может сильно ранить или запасть в глубины сердца избранника обжигающей льдинкой. Гороскоп предостерегает от проявлений гнева, цинизма и других не самых лучших эмоций по отношению к близким людям в этот день. Дайте выход накопившемуся негативу в спортзале, обругайте подрезавшего вас водителя, но не несите непогоду в дом. Впрочем, самые типичные Девы в среду будут настроены критиковать не только других, но и себя. Не стоит заниматься напрасным самоедством – оставьте самокритику на другой, менее эмоциональный, день.

Приготовьтесь, в среду сердечные дела Весов могут принять бурный оборот. Вам будет трудно оставаться спокойным: вероятны яркие вспышки ревности, неприятные встречи с «бывшими», скандалы с любимым человеком на тему выяснения отношений и т.д. и т.п. Гороскоп предостерегает в среду Весов от резких слов, а ещё больше – от необдуманных поступков. Постарайтесь отложить разбирательства со своим избранником на другой день, более подходящий для совместных решений и меньше – для конфликтов. Чтобы не поддаться на провокации и предотвратить ссору, Весам в среду придётся проявить максимум самообладания.

Скорпиона в среду может ожидать неожиданный и не самый приятный сюрприз от любимого человека. Это может быть какая-то не самая достойная ситуация из его (её) прошлого или текущий прокол – например, увольнение или денежный долг, о котором Скорпион раньше не знал. И если на прошлое в некоторых случаях можно закрыть глаза, то проблемы настоящего гороскоп советует Скорпиону обязательно обсудить со своим возлюбленным именно в среду. Объясните избраннику, что глупо держать в тайне ситуации, которые могут повлиять на совместную жизнь. Только доверие и поддержка – залог крепких отношений любящих людей.

Стрелец в среду рискует показать себя домашним тираном уже с самого утра: домашние, по его мнению, недостаточно чётко и быстро выполняют его указания и вообще делают «не то» и «не так». В этот день гороскоп рекомендует не строить из себя большого босса. Стрельцу стоит сбавить обороты, иначе в среду велик риск испортить отношения с близкими. Меньше криков и безапелляционных заявлений. Особенно корректным Стрельцу следует быть с любимым человеком: не испытывайте его терпение.

Коварный Амур в среду как будто решил сорвать все планы Козерога, не связанные с любовью. Его голова будет занята раздумьями об отношениях или мечтами о встрече, отчего работа или другие дела способны сильно пострадать. Даже самый ответственный Козерог может периодически отключаться от происходящего вокруг, погружаясь в сладкие грёзы или горькие раздумья (в зависимости от состояния его любовных дел). Поскольку же противиться такому настрою в среду вряд ли получится, всё, что может посоветовать Козерогу гороскоп, – это хоть иногда возвращаться к реальности, изображая вовлечённость в общий процесс.

Звёзды в среду наделяют Водолея способностью видеть сердцем. Ему не нужно расспрашивать близких о делах или допытываться у любимого человека о его чувствах: Водолей сможет понять всё без лишних слов. Если он давно хотел вывести вторую половинку на откровенный разговор, то день в среду для этого просто идеальный: Водолей без труда разгадает фальшь, если любимый человек вдруг захочет обвести его вокруг пальца или умолчать о чём-то важном. Гороскоп также наделяет в среду Водолея повышенной чувственностью и романтичностью, так что искренние признания хорошо закончить в спальне.

Внешне Рыбы в среду могут выглядеть самим воплощением спокойствия, хотя в их сердце будет бушевать буря. Ситуация раз за разом будет провоцировать их скрывать свои эмоции от окружающих. К примеру, Рыбы в отношениях вряд ли захотят в этот день демонстрировать свои сомнения в партнёре или разочарование его поведением, а не связанные обязательствами Рыбы утаят шелохнувшееся в глубинах души чувство. Гороскоп рекомендует в среду уделить время анализу своих душевных переживаний: это отличный день для того, чтобы попробовать разобраться в отношениях, а также своих внутренних сомнениях и противоречиях.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Озерске ищут школьника, который вышел из дома сутки назад и пропал (фото) Алиханов решил выплатить перед выборами сотрудникам школ и детсадов по 10 тыс. рублей Власти Калининграда наложили штраф на подрядчика пешеходного моста на остров Канта Доход главы Калининграда Алексея Силанова упал на 1,5 млн рублей Калининградцам предлагают бесплатно привиться от гриппа

Лента публикаций