Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 19 августа 2020 года

18.08.2020 22:29 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на среду, 19 августа 2020 года

Сегодняшний день очень не подходит для каких-либо споров, хотя именно к этому гороскоп будет склонять. Чтобы избежать конфликтных ситуаций, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сделать это будет трудно и может вызвать массу негативных эмоций. Чем настаивать на своём, лучше поискать убедительные аргументы. А вообще же в спорах сегодня выиграет только тот, кто не будет в них участвовать. В остальном же гороскоп неплох для занятий, требующих конкретности, точности и практичности. Выбирая между поэзией и математикой, сегодня лучше выбрать последнее.

В принципе, этот день мог бы быть неплох для работы, но уж больно острые у него кромки. Споры, конфликты, обостренное чувство справедливости, стремление к независимости и своеволию – все это не лучший фон для ведения серьёзных дел. Да и с начальством на работе сегодня могут обозначиться проблемы.

Сегодня особенно верна поговорка о том, что все болезни – от нервов. Одним словом, стоит поберечь свою нервную систему, иначе она отомстит каким-нибудь подскочившим давлением или мигренью. Впрочем, необязательно запасаться успокоительными – достаточно порадовать себя чем-либо приятным. К примеру, просмотром любимого фильма или шопингом.

Женщины гораздо лучше мужчин умеют говорить слово «нет», и сегодня у вас будет шанс в этом убедиться. День склоняет к твердости, независимости и отстаиванию своих прав по любому вопросу, что в отношениях обычно приводит к конфликтам и ссорам. Чтобы сегодняшний день прошел без эксцессов, постарайтесь проявить больше терпимости и такта по отношению к своему избраннику. Ведь сегодня и без того все выйдет по-вашему, не так ли?

В среду Овен может быть удивлен быстрым развитием событий. Его отношения с любимым человеком способны взять неожиданно резвый темп и вырваться на новый уровень. Овен любит управлять ситуацией, но ему не нравится, когда ситуация управляет им? В среду он может не беспокоиться на этот счёт. Перемены, которые ждут Овна в ближайшее время, обещают оказаться в целом очень позитивными для его любви.

Телец может почувствовать потребность в том, чтобы провести время в уединении, вдали от любимого человека. Не надо противиться этому чувству. Звёзды в среду склоняют Тельца к некоторой замкнутости, а также к тому, чтобы спокойно и отстраненно поразмышлять о жизни и о чувствах. Это поможет Тельцу лучше понять, чего он хочет, а также заново открыть в себе свой внутренний источник умиротворения и гармонии.

Близнецам придётся потратить немало усилий, чтобы понять, что у их любимого человека на уме. Возможно, партнёр боится их расстроить или наоборот – очень хочет о чем-то попросить, но не знает как. Близнецам следует запастись терпением: напором и прямыми расспросами в среду они вряд ли чего-то добьются. Зато можно попробовать прочитать эти мысли в глазах своего избранника или найти какой-нибудь другой обходной путь, чтобы быть в курсе событий.

У Рака подходящий день для того, чтобы кардинально изменить что-либо в своих отношениях. Если его давно уже что-то сильно тяготило, но он не решался это сделать (к примеру, серьёзно поговорить со своим любимым человеком), в среду звёзды придадут Раку сил и уверенности, чтобы это осуществить. Только не надо скатываться в обиды и взаимные обвинения. И если уж Рак начнёт этот нелёгкий процесс, он должен быть морально готов к любому развитию событий, а не только к тому, который ему нужен.

Звёзды предоставляют Льву возможность вырваться из замкнутого круга, если он туда попал. В последнее время в отношениях с любимым человеком он чувствует себя заложником обстоятельств? Или его совместную жизнь отравляет рутина? В среду у Льва есть шанс переломить ситуацию. Пора придать жизни новый импульс и осуществить те перемены, которые назрели уже давно. Главное, не сомневаться и не останавливаться на полпути.

Для Девы неподходящее время для того, чтобы задумываться над проблемами своих любовных отношений и тем более пытаться их решить. Велика вероятность того, что если она начнёт это делать, ни от проблем, ни от отношений камня на камне не останется. Так что Деве в среду надо расслабиться и пустить всё на самотёк. Если любовь между ней и ее избранником действительно есть, то рано или поздно все само собой образуется.

Весы будут настроены на решительные действия. Если человек, которого они любят, до сих пор не подозревает об этом, то в среду Весам вряд ли удастся удержать эту тайну в себе. Впрочем, может, это и к лучшему? Раскрыв свои чувства, Весы могут многое потерять, но и многое найти: есть большая вероятность того, что этот человек хочет сказать им то же самое, но просто не знает, с чего начать.

Звёзды советуют Скорпиону задуматься над перспективами своих отношений. Какие чувства он и его любимый человек испытывают друг к другу? Как далеко Скорпион готов зайти и сколько дней, месяцев или лет хотел бы провести с ним вместе? Впрочем, даже если Скорпион или его избранник смотрят на свои отношения как на легкий флирт, это вовсе не значит, что в них надо срочно что-то менять. Главное в среду – попытаться посмотреть на вещи трезво, чтобы лучше представлять себе ситуацию и свои действия на ближайшее будущее.

Романтические планы Стрельца могут быть нарушены каким-то неожиданным и не слишком приятным событием. Однако, несмотря на все испытания, он настроен по-боевому и способен справиться с любой ситуацией. Пусть в среду девизом Стрельца станет «Все будет хорошо!». Главное не опускать руки и не поддаваться эмоциям. Ясная голова, оптимизм и вера в себя – вот залог будущих любовных побед Стрельца.

Если в последнее время в любовных отношениях Козерога что-то не клеилось, в среду у него есть шанс понять, что именно нужно в них изменить, чтобы сделать более успешными. Не стоит прятать голову в песок, и все получится. В среду звёзды склоняют Козерога быть честным перед собой и верным собственной природе. Если он будет откровенным и решительным, то сможет привлечь в свою жизнь тех людей, чья душа по-настоящему резонирует с его собственной.

В среду не тот день, когда Водолею стоит прятать свои истинные чувства и намерения под безразличной маской. Если решение уже созрело в его голове и, главное, в его сердце, значит, сейчас самое время действовать. Водолей должен смело идти вперёд, и будь что будет. Только один совет: в делах любовных не следует путать решительность с безрассудством. В среду отличный день не для отчаянных экспромтов, а для претворения в жизнь хорошо продуманных планов, которые Водолей вынашивал уже давно.

Звёзды обещают Рыбам очень яркий, насыщенный день для общения с любимым человеком. У их отношений есть все перспективы, их сердца открыты навстречу друг другу. Однако даже если Рыб полностью устраивает текущее положение дел, не стоит удивляться, если партнёр вдруг предложит в среду что-то поменять в налаженной жизни. Надо отнестись к этому с пониманием: скорее всего, этот маленький эксперимент придаст чувствам Рыб новый романтический импульс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининграде рецидивист «заблудился» за кулисами и обокрал артистку музтеатра Очевидец: на ул. 9 апреля прорвало трубу (фото) В Роспотребнадзоре прокомментировали возможность сезона курортных отпусков Больше половины россиян покупают iPhone в кредит МИД призвал россиян не торопиться с планами на зарубежный отдых

Лента публикаций