Приют для собак просит помощи у неравнодушных уфимцев

18.08.2020 21:29 1

Приют для собак просит помощи у неравнодушных уфимцев

Домашний приют для собак «Жизнь» просит о помощи для своих подопечных. В редакцию sallaty.ru обратилась руководитель питомника Влада Жаркая. Зоозащитнице срочно нужны помощники, которые смогли бы организовывать и выполнять ответственные работы для собак. Сейчас в приюте около 80 хвостатых друзей.

Постоянная нехватка денег и помощи от государства – повседневность, с которой сталкиваются зоозащитники. В результате борьба за жизнь братьев меньших легла на хрупкие плечи Влады. Волонтёр и её питомцы живут в съёмном домике на окраине Дёмского района. Приют содержится исключительно на пожертвования неравнодушных уфимцев. Но в этот непростой период Владе и её собакам в прямом смысле приходится выживать.

Впереди осень и зима, а жизнь и здоровье животных будут зависеть от состояния вольеров, будок и помещений, в которых они живут. Нынешние вольеры и помещения требуют ремонта.

Кроме того, питомнику нужны люди, которые готовы выполнять несложные плотницкие работы по ремонту крыш и стен из досок и фанеры, организовывать доставку, помочь материально в приобретении материала для вольеров и помещений (доски, фанера, поликарбонат, полиэтилен для гидроизоляции крыш), поделиться сеном.

Если вы желаете помочь Владе и её собакам, то можете найти зоозащитницу возле здания Сбербанка на улице Ухтомского, 10, куда она приходит каждый день. Волонтёр будет рада любой помощи горожан: еде для животных, посуде, а также небольшим пожертвованиям. Также можно перечислить посильную вам сумму на карту Сбербанка: 4817 7601 7523 4032.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Калининград пришли два новых поезда «Ласточка» В правительстве области оценили готовность онкоцентра Слип away: калининградцы пытаются сохранить спуск и пляж в Филинской бухте Власти обязали трудовых мигрантов уметь говорить на русском языке и знать историю Почти 40% россиян недовольны своей зарплатой

Лента публикаций