Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 октября 2020 года

19.10.2020 0:19 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на понедельник, 19 октября 2020 года

Если вам нравится быть в центре внимания, то в понедельник звёзды подарят такую возможность. Это день, когда воздух будет буквально наэлектризован эмоциями, и для каждого желающего будет шанс проявить себя – блеснуть шармом, остроумием или внешним видом. Звёзды гороскопа предупреждают: любые важные вопросы в этот день легче всего будут решаться в неформальной обстановке. Но главное, чего бы вы ни хотели добиться, улыбайтесь – это простое, но очень важное условие этого успеха.

Любовный гороскоп утверждает: этот день может принести кардинальные изменения в любовную линию. Рождение новой любви и гибель старой, страстные признания и шумные сцены – в понедельник возможно всё. Главное – старайтесь не переигрывать: в этот день будет прослеживаться особенная тяга к гипертрофии эмоций, желание преувеличивать. По этой же причине всё, что говорят, и особенно что обещают вам в понедельник заинтересованные представители противоположного пола, можно смело делить как минимум на два.

Овна может преследовать плохое настроение, что способно вылиться в ссору, обильно сдобренную претензиями и критикой в адрес партнёра. Многое из высказанного может показаться любимому человеку несправедливым, превращая разговор в необоснованные обвинения. Во избежание обид, звёзды советуют Овну провести этот день вдали от избранника. Если же такой возможности нет – положите конец ссоре шуткой или устройте романтический сюрприз. Не ссорьтесь по мелочам – будьте выше этого.

Тельцу рекомендуется проявить деликатность к чувствам человека, которому он дорог. Не стоит играть и тем более манипулировать ими. Звёзды гороскопа предупреждают: любовь – это не «Морской бой», где можно до бесконечности перебирать клетки, пока, наконец, не попадёшь в цель. Игры с чувствами в этот день могут превратиться в жестокую пытку не только для партнёра, но и для самого Тельца. Совет свободному Тельцу на понедельник: постарайтесь не давать ложных надежд, ограничившись ни к чему не обязывающим приятным флиртом. В противном случае не избежать разбитых сердец.

Близнецов будут подстерегать сильные эмоции. Причём их характер будет полностью зависеть от ситуации – от безудержного гнева до страстной любви. Так что постарайтесь, чтобы антураж этого дня был более подходящим для позитивного настроя, всеми способами избегая даже намёков на конфликты. Такая тактика позволит в понедельник Близнецам завоевать больше друзей и поклонников, чем в любой другой день. Улыбайтесь, и мир улыбнётся вместе с вами.

Рака ждут изменения в личной жизни. Даже если он уже отчаялся, приложив массу бесплодных усилий, в этот день ситуация может измениться, и в отношениях наметится прогресс. Если же у Рака есть любимый человек, звёзды гороскопа советуют ему выбраться куда-нибудь, в самую гущу событий. Лучшее романтическое свидание в этот день – то, которое совместит общение и некоторую элитарность или экзотичность: к примеру, ресторан африканской кухни, показ мод от кутюр или нашумевшая премьера.

День Льва обещает наполниться новыми знакомствами и общением. Для этого звёзды гороскопа советуют не просиживать дома перед телевизором, а придать своему образу лоск и отправиться на романтическую охоту: в этот день шансы Льва встретить кого-то интересного очень велики. Более того, знакомство, завязанное в понедельник, может не только всколыхнуть в Льве огонь чувств, но и поможет взглянуть на мир немного иначе.

Деве как никогда нужна трезвая голова и рассудительность, иначе к вечеру может оказаться, что она наломала дров. А всё дело в излишней эмоциональности дня, которая будет толкать Девы на спонтанные поступки и заставлять кидаться в крайности. Чтобы не жалеть о сделанном под влиянием эмоций, Деве стоит сдерживать свои порывы, но вполне можно позволить себе чуть-чуть милой экстравагантности, если она не выходит за рамки приличий. Тогда в глазах противоположного пола это будет выглядеть привлекательным сумасбродством, не перерастая в вызов обществу.

Весы в общении с противоположным полом могут ощущать напряжение и неловкость – не важно, идёт ли речь о человеке, с которым они вместе много лет или о новом знакомом. Лучше всего придать уверенности Весам и разрядить обстановку в этот день поможет чувство юмора – уместная шутка или забавный случай из жизни позволит расположить к себе собеседника, наладить контакт и придать свиданию непринужденный настрой.

Превосходный день в любовных делах звёзды обещают в понедельник Скорпиону. У него будут возможности всласть пофлиртовать и даже выступить в роли коварного соблазнителя. Звёзды гороскопа обещают: сексуальность будет на высоте, так что смело можно планировать наступление, выбрав для обольщения даже неприступный объект – перед обаянием Скорпиона в понедельник устоять будет трудно. Даже в уже устоявшиеся отношения Скорпион сможет внести элемент интриги, создав атмосферу лёгкой, дразнящей эротики и подарив избраннику минуты восхитительного блаженства.

Стрельцу захочется если и не полностью изменить свою личную жизнь, то внести в нее какую-то новизну, сделав более интересной и приятной. Возможно, он с головой погрузился в болото рутины, перестав находить радость в прожитом дне? В этот день достаточно лишь немного нарушить привычный порядок вещей, чтобы ощутить прилив новых сил и эмоций. К примеру, в понедельник Стрелец может придумать новое место для романтических знакомств, новый прием соблазнения или сделать неожиданный сюрприз любимому человеку.

Сегодня хороший день для того, чтобы Козерог определился с направлением или с попутчиком на дороге любви. Поговорив по душам с партнёром, он сможет выяснить для себя что-то важное. Эта искренность Козерога позволит вывести на откровенность избранника, вскрывая глубинные проблемы пары, если они, конечно, есть. Ну а свободному Козерогу звёзды гороскопа советуют идти навстречу всему новому – новым ощущениям, эмоциям, знакомствам – в этот день они могут оказаться предвестниками новой любви.

В личных отношениях звёзды советуют Водолею проявлять сдержанность в словах и эмоциях. Это поможет сберечь нервную систему и избежать ссоры с партнёром. Пусть ваш избранник хорошенько выпустит пар – не мешайте ему, дайте выговориться. А сами сохраняйте спокойствие, помня о том, что эта взрывоопасная эмоциональность просто особенность этого дня. Дождитесь от любимого человека извинений и помните – примирения влюбленных после ссоры особенно сладки.

Рыбы склонны совершать неожиданные и непредсказуемые поступки, находя в этом особенную прелесть. На самом деле, это всего лишь бегство от закрутившегося колеса быта, которое позволит Рыбам сбросить напряжение последних дней. Они могут перекрасить волосы в смелый цвет или подобрать одежду несвойственной им яркой гаммы. Или примерить на себя амплуа соблазнителя и опытного любовника, пустившись в романтическое приключение. Звёзды предупреждают: поддаваясь влиянию момента, не заходите слишком далеко.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Кремле анонсировали послание президента к Федеральному собранию Вечерний @Калининград: прусская истерика, шары-диверсанты и дом без советов Вечерний @Калининград: изгнание русофобов, борьба с гражданами и путаница с номерами В областном минобразования рассказали о новых условиях сдачи ЕГЭ и ВПР Авиасообщение России с Турцией обещают восстановить с 22 июня

Лента публикаций