Морозы сохранятся в Калининградской области вплоть до выходных

15.02.2021 9:39 1

Морозы сохранятся в Калининградской области вплоть до выходных

Морозная погода сохранится в Калининградской области на предстоящей рабочей неделе. При этом в дневное время температура воздуха периодически будет подниматься почти до 0°С, а по ночам — опускаться ниже −10°С.

Гидрометцентр России прогнозирует −1 — −3°С днем и до −14°С по ночам вплоть до пятницы, когда дневная температура поднимется до +1°С. В течение всей недели, за исключением четверга, возможны осадки.

Калининградский центр по гидрометеорологии обещает −7°С днем в четверг и −1°С в пятницу. По ночам, согласно прогнозу центра, температура будет опускаться до −6 — −11°С. Осадки в виде снега и дождя возможны в понедельник и среду.

Прогноз погоды на «Новом Калининграде» обещает околонулевые температуры воздуха днем в понедельник, вторник и среду, холодный (до −5°С) четверг и резкую оттепель в субботу, когда температура воздуха поднимется до +4°С. По ночам температуры будут опускаться до −5 — −9°С. Осадков не ожидается.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Россия временно ограничила въезд иностранцам из Ирана Алиханов рассчитывает, что завод солнечных панелей начнут строить летом В Москве решили провести тотальную дезинфекцию для профилактики COVID-19 Очевидцы: на ул. Пролетарской произошло ДТП с участием мотоциклиста, есть погибшие (фото) Путин призвал увеличивать темпы вакцинации без «административных окликов»

Лента публикаций