Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 3 сентября 2020 года

02.09.2020 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 3 сентября 2020 года

«Работать, работать, и ещё раз работать!» – призывает в четверг гороскоп. Радует одно: любые усилия в этот день дают прекрасные результаты, так что поднапрячься стоит. Не бойтесь идти на штурм, казалось бы, неприступных крепостей: звёзды делятся своей энергией, чтобы вы могли справиться с любыми трудностями с огоньком и задором. Главное условие – выберите одну цель, и, отложив на время другие дела, приложите максимум усилий к её достижению. Если не будете в четверг распыляться, обязательно получите то, чего хотите.

Сегодня отличный день для всех сходящих с ума от неразделённой любви. Даже самые безнадежно и безответно влюбленные получают шанс обратить на себя внимание объекта своих грёз. Главное проявить активность и дать понять о своём интересе. Будьте смелее, в четверг побеждают лишь те, кто точно знает, чего хочет. Поверьте в свои силы, и смело вперёд. Также день отлично подходит для новых знакомств – если только вы готовы взять инициативу в свои руки.

Гороскоп предупреждает: этот день может пройти для Овна под девизом «я всё исправил к худшему». Чтобы этого не произошло, Овну не надо нарушать в этот день главное правило инженеров и программистов: «работает – не трогай», то есть пытаться сделать отношения с любимым человеком ещё лучше, чем они есть. В противном случае, вместо ожидаемых восторгов и благодарностей, Овен в четверг рискует получить от своей второй половинки порцию недоумения или конфликт, и остаток дня ему придётся думать о том, как всё исправить. «Лучшее – враг хорошего» – девиз этого дня в любви для Овна.

Любимый человек может поставить Тельца перед выбором или предложить ему отказаться от чего-либо в его пользу. Возможно, избранник Тельца потребует от него не задерживаться на работе, перенести встречу с друзьями, потратить отложенную сумму на свои потребности и желания и т.д. и т.п. Гороскоп не даёт однозначного ответа на вопрос, уступать ли Тельцу ультиматуму. В любом случае, вероятность конфликта в четверг высока. Что ж, Тельцу предстоит не самый легкий день, однако, используя навыки дипломатии и язык любви, он имеет все шансы с достоинством выйти из положения.

Гороскоп советует Близнецам посвятить этот день целиком и полностью любимому человеку. Проведите с ним как можно больше времени, это необходимо для восстановления энергии пары, изрядно растраченной в последние дни. Если нет возможности побыть вдвоём, сделайте что-нибудь, чтобы побаловать свою вторую половинку: купите торт, прибейте полку в ванной, закажите букет цветов. Если Близнецы не состоят в отношениях, в этот день им стоит съездить в гости к родителям, навестить сестёр и братьев, пригласить друзей.

В четверг Раку в любви все карты в руки. Гадать на короля (или королеву) не обязательно, но вот попробовать сделать то, на что давно не хватало решимости, самое время. Гороскоп обещает Раку удачу в любви, если он рискнёт. Пора перестать сомневаться – начните действовать. У Рака в четверг есть все необходимые инструменты, чтобы очаровать приглянувшегося человека: харизма, обаяние, шарм. Главное, напоминайте себе о своих достоинствах и держите голову выше. С таким подходом в этот день Раку всё по плечу.

Лев, находящийся в поиске своей второй половинки, в четверг может почувствовать приступ одиночества и грусти, но гороскоп советует: не поддавайтесь унынию. Любовь – как электричка, если ушла одна, значит, скоро будет следующая. Главное для Льва – не превращаться в лежачий камень и не проводить этот день в пассивном ожидании. Взбодритесь и начните с любви к себе: недовольные собой люди редко нравятся окружающим. Рефлексирующая тенденция дня не минует и Льва, состоящего в отношениях, – в четверг может показаться, что его вторая половинка к нему охладела. В четверг противопоказано погружаться в раздумья, лучше проведите разведку боем: предложите любимому человеку доказать свою пылкость в постели.

Дева может почувствовать, что её тело и разум отказались сотрудничать между собой. Голова будет считать, что всё в порядке, а вот тело – сопротивляется объятиям, касаниям и прочим нежностям от любимого человека. Согласно гороскопу, в четверг пришло время изменений там, где что-то не устраивает, и именно об этом Деве сигнализирует её тело. Пора разобраться, что ей важно в отношениях, чего не хватает, от чего возникает раздражение и беспокойство. Ну а более-менее разобравшись в себе, звёзды гороскопа советуют ей набраться смелости для откровенного разговора со своим избранником.

Этот решительный настрой Весов может ввести в ступор любимого человека, так что не стоит оглашать все грандиозные планы, которые роятся в этот день в голове, пусть даже они связаны с совместным будущим. А вот если Весы находятся на пути к завоеванию чьего-то сердца, сейчас отличное время для решительных и смелых шагов. Им в четверг по плечу любой «крепкий орешек». Смело приглашайте на свидание того, кто, казалось бы, никогда и не смотрел в вашу сторону: гороскоп обещает Весам высокие шансы на успех даже в рискованных любовных предприятиях.

Сегодняшний день способен принести Скорпиону дилемму: что выбрать в отношениях с любимым человеком — торг или бескорыстие? В зависимости от выбора и будет развиваться ситуация дальше. И хотя здравый смысл подсказывает, что выбирающий бескорыстие всегда выигрывает, у Скорпиона всё равно может быть много сомнений, ведь на практике перестать торговаться со Вселенной непросто. Согласно гороскопу, в четверг обязательно нужно найти свободную минутку, чтобы подумать над ситуацией в личной жизни и над вариантами, как действовать дальше. И если Скорпион в результате выберет торг, то стоит хорошо подумать – а нужны ли ему такие отношения?

В четверг любовный гороскоп предостерегает Стрельца: в этот день он рискует упустить что-то важное. Стоит внимательно следить за словами и реакцией своего избранника: возможно, любимый человек пытается донести до него какую-то мысль, но не может сказать прямо. В интересах Стрельца разгадать предложенный ребус – если ему это удастся, впоследствии можно будет избежать затруднений. Стрелец, находящийся в поиске своей второй половинки, в четверг также должен быть особенно внимателен: возможно, кто-то симпатичный из его окружения уже выкинул белый флаг и желает сдаться на милость победителя.

Козерог сегодня очарователен и красноречив, а потому может привлечь внимание максимального числа лиц противоположного пола. Козерогу в отношениях гороскоп рекомендует использовать этот шарм для достижения своих бизнес-целей: флирт может стать отличным орудием в переговорах. Козерог, находящийся в романтическом поиске, просто обязан максимально расширить в четверг свой круг общения – так сказать, для увеличения радиуса воздействия. Гороскоп обещает, что новые знакомства в этот день могут приобрести самый неожиданный и приятный для Козерога оборот.

Водолея может весь день «штормить» и раскачивать на эмоциональных качелях: его будет бросать в крайности, причём больше всего от этого достанется тем, кто рядом с ним. В отношениях со своим избранником Водолей способен буквально душить своей любовью, желая в ответ получить такие же яркие и незамедлительные проявления чувств. Дорогие Водолеи! Если в четверг возлюбленные или друзья разочаруют вас своей холодностью – это не они остыли, это вы кипите. Гороскоп рекомендует Водолею в этот день сбавить градус и не требовать от любимого человека слишком многого.

Сегодня всем своим довольным видом Рыбы будут излучать благодарность: наконец-то в истории их любовных отношений появились яркость и задор. Это особенно важно ещё и потому, что до этого Рыбам какое-то время могло казаться – вокруг лишь унылые люди и одинаково серая жизнь. Зато динамика происходящего в четверг обещает захватить их больше чем полностью. Согласно гороскопу, позитивный настрой в любви способен открыть для Рыб полосу удач и подарить массу позитивных эмоций.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Шокирующий дисбаланс»: в ВОЗ прокомментировали распределение вакцин в мире Путин освободил от должности ряд высокопоставленных офицеров Росгвардии Вечерний @Калининград: муравейник с башенкой, карнавала не будет и ковидные огоньки Ночевал на чердаке: пропавший три дня назад школьник нашелся На правдинской трассе «Хёндай» врезался во внезапно упавшее перед ним дерево (фото)

Лента публикаций