В регионе снимают запрет на проведение выставок

21.02.2021 4:19 1

В регионе снимают запрет на проведение выставок

В Калининградской области разрешаются деловые мероприятия, в частности — выставки и конгрессы. Решение об этом было принято на заседании регионального оперштаба в субботу, 20 февраля, сообщили «Новому Калининграду» в пресс-службе областного правительства.

Организаторы должны уведомить областное управление Роспотребнадзора о намерении организовать мероприятие за десять дней до его начала. Выставки и конгрессы должны проводиться при соблюдении соответствующих рекомендаций.

В частности, сотрудники и участники должны соблюдать социальную дистанцию в полтора метра и масочный режим (на выставках — также перчаточный). Входы и выходы в выставочные залы, пресс-залы и конференц-залы необходимо разделить. Регистрацию участников рекомендуется проводить по возможности онлайн, очная регистрация должна быть бесконтактной.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бабура рассказала, кому не нужно сдавать тест на ковид по возвращении из-за границы В субботу часть Приморского кольца планируется перекрыть из-за триатлона Калининградский зоопарк за 2 дня собрал 77 тыс. руб. на лечение тюленят Приобрести редуктор хода экскаватора В Калининградской области выявлено 190 новых заболевших COVID-19, умер один пациент

Лента публикаций