Кухня вашей мечты

23.10.2017 19:39 0

Мебельная фурнитура представляет собой ряд вспомогательных материалов, используемых при изготовлении мебели. Зачастую они обуславливают качество, долговечность и удобство использования.

Кухня вашей мечты

Какая бывает

Мебельная фурнитура подразделяется на две категории, каждая из которых имеет собственное назначение:

  • лицевая - обычно выполняет декоративные функции, но может иметь и функциональное назначение.
  • крепежная- используется для надежного соединения деталей, часто бывает скрытой

К лицевой фурнитуре относят детали, украшающие фасад. Это ручки, замки, кромочные материалы и декоративные элементы. Их основное преимущество заключается в долговечности и удобстве применения.

К крепежной фурнитуре относится мебельные петли, подъемные механизмы, держатели, стяжки, комплектующие, а также уплотнительные элементы. Крепежная фурнитура должна быть надежной и долговечной, поскольку именно от этого зависит срок эксплуатации. Изделия также должны иметь компактные размеры, чтобы не занимать много места во внутреннем пространстве.

Где купить

Качественную, надежную, долговечную фурнитуру можно найти на сайте www.furnitarium.ru. Помимо замков, инструментов, крючков и метизов у нас можно найти комплектующие для шкафов купе и кухонь, навесы, опоры, петли. В нашем каталоге представлен большой выбор направляющих, полкодержателей и реставрационных материалов. Мы предлагаем более пяти тысяч наименований светильников. У нас большой ассортимент систем отталкивания и для выдвижных ящиков.

Наша виртуальная витрина постоянно пополняется новыми категориями товаров и новинками.

Преимущества

Интернет-магазин мебельной фурнитуры Furnitarium дает гарантию лучшей цены и осуществляет доставку. При желании клиент может забрать заказанную продукцию самостоятельно. Мы принимаем оплату как наличными, так и картой. Предварительный заказ можно оформить по указанным телефонам. Наличие товара необходимо уточнять у консультантов.

Furnitarium гарантирует сохранение прав потребителей и осуществляет обмен или возврат товара. При необходимости квалифицированные менеджеры предоставят профессиональную консультацию. Покупка в нашем интернет магазине это выгодно, удобно и быстро.

Следующая новость
Предыдущая новость

На Восточной эстакаде столкнулись 4 авто, движение сильно затруднено (фото) Рыболовные сети в Харькове «Попытайтесь себя обмануть»: диетолог поделился советами перед застольем Вечерний @Калининград: Родина знает, условный запрет и дом без гостей В центре Калининграда утром оказались отключены светофоры

Лента публикаций