Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 18 марта 2021 года

17.03.2021 22:49 1

Гороскоп для всех знаков Зодиака на четверг, 18 марта 2021 года

В четверг ожидается довольно суетливый день, вечером которого вы можете с удивлением обнаружить, что вместо 100 дел, запланированных утром, в вашем вечернем списке их оказалось уже 200. Сегодня звезды гороскопа создают тепличные условия для возникновения мелких проблем, пробуксовок и всевозможных житейских неурядиц. Поэтому рекомендуется набраться терпения и не опускать руки: активнее разгребайте все возникшие завалы.

Сегодня Овен озабочен вещами материальными и, в общем, довольно низменными. Его может увлечь желание купить что-нибудь очень дорогое и ненужное, просто чтобы потешить свое самолюбие. Вполне возможно, что Овну страстно захочется показать себя лучше других, и это может быть неплохо, если, к примеру, речь идет о работе или знаниях, но станет совершенно неуместным в дружеской компании. Звезды гороскопа предостерегают Овна от попыток заслужить дешевую популярность – обдумывайте, как ваши действия могут повлиять на репутацию в дальнейшем.

Превышение полномочий – вот чем нынче грешит Телец. Не исключено, что его коллеги или родные в этот день упрекнут Тельца в том, что он «слишком много на себя берет». Звезды призывают проявлять корректность и, если на ваших плечах нет погон, обращаться к окружающим с просьбами, а не приказами. Тельца в этот четверг раздражает любая оплошность других людей, хотя он не замечает собственных ошибок и промахов.

Этот день звезды как будто специально создали для отдыха Близнецов, а потому, если руководство или родные с самого утра наседают на них с какими-то заданиями и просьбами, они будут чувствовать дискомфорт и апатию. Гороскоп Близнецов указывает на необходимость отдаться сегодня на волю событиям: пусть все идет своим чередом, не пытайтесь изменить ситуацию или отказаться от того, что идет к вам в руки. Близнецы нынче настроены на философский лад, что придает их глазам оттенок грусти. Именно это может сделать их особенно привлекательными в чьих-то неравнодушных глазах.

Рака сегодня может «прорвать»: если вы долгое он копил в себе недовольство или сдерживал радость, был как-то ограничен в своих действиях, в этот день пружина неожиданно сорвется. Гороскоп Рака говорит о том, что сейчас ему трудно контролировать свои эмоции, подстраиваться под окружающих и обстоятельства, вот почему возможны конфликты и различного рода трения. С другой стороны, правильно направив внутреннюю энергию, Рак в этот день сможет освободиться от того, что давно ему мешало, пусть и в ущерб хорошим отношениям.

«Дурная голова ногам покоя не дает!» – это пословица, идеально подходящая под сегодняшний день Льва. Гороскоп указывает на некую хаотичность стремлений и сумбур желаний Льва, что может привести к ненужным поездкам, неразумным тратам и пустым разговорам. Что поделать, не каждый же день показывать сверхрезультаты и действовать с холодным расчетом разведчика в тылу врага, иногда и дурака можно повалять. Главное, о чем надо заботиться Льву, так это о том, чтобы о содеянном сегодня не пришлось жалеть позднее.

Сегодняшнее настроение Девы заставляет ее быть слишком требовательной, хотя сама она согласится, пожалуй, с определением «немного капризной». Это «немного» может сильно раздражать окружающих. Если Дева является руководителем, ее настрой на головомойку подчиненных станет для них отличной стимуляцией (если что, в качестве извинений выпишите потом им премию), а вот если Дева – генерал без армии, то ее придирчивость станет причиной ссор с родными и близкими людьми, поэтому гороскоп настойчиво призывает отказаться от командирского тона в общении.

Весы сегодня склонны к праздным размышлениям и различного рода «идеям фикс». От реальных действий их могут останавливать раздутые из ничего страхи, они могут обманываться иллюзорными надеждами и предаваться пустым мечтам. В общем и целом сегодня Весы не слишком эффективны, и виной всему – разыгравшаяся фантазия. Гороскоп призывает Весы не то, чтобы совсем не мечтать, но все же удерживать себя в каких-то реальных рамках. Кроме того, сегодня стоит тщательно выбирать собеседника для разговоров по душам, изливать поток сознания на неподготовленную публику нынче не стоит.

Если бы Скорпион был дзен-буддистом, то сегодня непременно бы достиг просветления, потому что он способен достичь гармонии созерцания, полностью отказавшись от активных действий. Да, сейчас лучшее, что вы можете сделать для себя и окружающих, это взять паузу и сказать: пусть весь мир подождет. Гороскоп прямо шепчет Скорпиону: освободите свое сознание от беспокоящих мыслей, позвольте ветру погулять у вас в голове – ее явно нужно проветрить. Сегодня Скорпиону нужно полностью расслабиться, чтобы на следующий день вернуться к делам посвежевшим и отдохнувшим.

Стрелец в этот день сам себя может не узнавать: состояние апатии может сменяться у него приступами агрессии или слезливости, простейшие вопросы – ставить в тупик, периоды активности неожиданно сменяться приступами лени. Нет, Стрелец не заболел, просто так в этот день на него влияют звезды. Вселенная не советует Стрельцу замыкаться в себе и оставаться наедине со своими мыслями. Лучше всего побыть в компании верных друзей или любимого человека.

Сегодня Козерогом правит жажда к накопительству и обжорству. Он рискует съесть больше, чем нужно, а также потратить в магазине слишком много днег. Круг интересов Козерога в этот день съеживается до минимальных размеров – его интересует только собственное благополучие, а потому он может задеть кого-то из друзей невниманием к его проблемам и переживаниям. Гороскоп советует Козерогу провести сегодняшний вечер дома – только в родных стенах вам будет комфортно и спокойно.

Водолею очень захочется стать заметным и весомым в этот день. Хорошо, если к этому найдется реальный повод, однако, его желание самоутвердиться может оказаться так сильно, что Водолей начнет, что называется, «выступать» без причины. Чтобы не стыдиться потом своего поведения, звезды гороскопа советуют нынче взвешивать каждое слово, прежде чем он вылетит из ваших уст. Не стоит становиться «каждой бочке затычкой», высасывать сенсации из пальца или делать что-либо на показ.

Пытаясь скрыть неуверенность в себе, Рыбы сегодня могут вести себя довольно неразумно. Не пытайтесь прикрыть страхи бравадой, лучше искренне признайтесь в своих опасениях и попросите помощи или поддержки от близких людей и коллег. Если у Рыб нынче плохое настроение, то звезды предостерегают от желания замкнуться в себе: пригласите в гости друзей, и за чашкой чая или кофе поведайте им о своих секретах. Рыбам сегодня никак нельзя оставаться наедине со своими проблемами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

За сутки в Калининградской области вновь зарегистрировали более 200 случаев COVID-19 Вторая горбольница решила себе купить легковую машину за 2,4 млн руб. Охотники: когда кабанов отстреляли, охотиться стало невыгодно Минздрав РФ предложил повысить акциз на табак никотиносодержащую продукцию «Интерфакс»: авиасообщение с Турцией может восстановиться уже летом

Лента публикаций